Скарлетт Йоханссон о материнстве: «Это утомительно»

Скарлетт Йоханссон изо всех сил старается вжиться в роль мамы. Актриса, которая в начале сентября родила дочь, впервые поделилась с журналистами своим родительским опытом.

Скарлетт Йоханссон о материнстве: «Это утомительно»

Разумеется, звезда в восторге от своей малышки Роуз. «Она так сладко пахнет, - поведала Скарлетт. - Я не могу это как следует описать, но этот запах вызывает у меня чувство эйфории».

Впрочем, Йоханссон пришлось столкнуться не только с радостями материнства, но и с небольшими трудностями. «Это утомительно, - призналась она. - Но в самом прекрасном смысле слова. Никогда не думала, что нормальный сон по ночам столько для меня значит. И у меня пока маловато опыта. Сейчас я учусь организовывать свою жизнь заново».

Скарлетт также рассказала об отношениях со своим новоиспеченным мужем Романом Дориаком: «Я пришла к выводу, что отношения могут существовать лишь в том случае, если ты взаимодействуешь с партнером. Необходимо слушать и себя, и свою половинку. Это то, чему я научилась за последние годы. И определенно в этом преуспела. Любовь может быть трудной, но результат стоит усилий».

Источник фото: legion-media