Натали Дормер в журнале Nylon. Декабрь / январь 2014-2015

Натали Дормер дала интервью новому выпуску журнала Nylon. Актриса рассказала о своей личной жизни, актерском амплуа и роли в сериале «Игра престолов».

Натали Дормер в журнале Nylon. Декабрь / январь 2014-2015

О своей героине в сериале «Игра престолов»: «Мне бы хотелось обладать такой же ловкостью, с которой Маргери легко манипулирует любой ситуацией, просто не договаривая чего-то. Но я так не умею. Пожалуй, я более импульсивна и часто говорю вслух то, чего не следовало бы. Я прямой человек. И я совсем не такая хитрая, как мой персонаж».

О своих ролях: «Не нужно придавать слишком большое значение той лени и отсутствию воображения, которые встречаются в этой индустрии. Здесь вас все время рассматривают с точки зрения ролей, которые вы уже сыграли».

О том, что она держит свою личную жизнь в секрете: «Каждому свое. Я говорю это без осуждения в адрес других актеров. Но лично я стараюсь сохранить свою личную жизнь в секрете. То, что недавно пережила Джен [Лоуренс] — просто ужасно. Не думаю, что какая-либо степень славы может оправдать подобное вторжение в частную жизнь, не говоря уже о нарушении закона».