Шейлин Вудли и Энсел Элгорт в журнале GQ. Декабрь 2014

Шейлин Вудли и Энсел Элгорт стали героями декабрьского выпуска журнала GQ. Звезды фильма «Виноваты звезды» говорили о своем внезапном успехе и образцах для подражания.

Шейлин Вудли и Энсел Элгорт в журнале GQ. Декабрь 2014

Шейлин о том, что ее все время сравнивают с Дженнифер Лоуренс: «Нам, женщинам, старательно внушают, что мы все время должны себя сравнивать с одноклассницами, коллегами по работе или девушками со страниц глянцевых журналов. Как мир может развиваться, если мы постоянно сравниваем себя друг с другом? Я восхищаюсь Дженнифер Лоуренс, но это та девушка, с которой меня больше всего любят сравнивать. Только потому, что у нас обеих короткие волосы и есть вагина?»

Энсел о своей внезапной популярности после фильма «Виноваты звезды»: «Меня совсем не волнует, что куча неразборчивых девушек теперь мечтает залезть ко мне в постель. Меня это не интересует. А что действительно интересует, так это перспектива развиваться в творческом плане. Теперь я могу делать что угодно, и люди будут обращать на это внимание. Если я облажаюсь, надеюсь, на меня очень быстро перестанут обращать внимание, но если я буду делать успехи, то куда проще будет получить хорошую работу и добиться расположения».