Криштиану Роналду представляет коллекцию рубашек для CR7

Криштиану Роналду в очередной раз снялся для своего модного бренда CR7. Но если раньше футболист демонстрировал нижнее белье, то теперь создал коллекцию классических рубашек.

Криштиану Роналду представляет коллекцию рубашек для CR7

«Я считаю, что всегда нужно стремиться быть лучшим, - сказал Криштиану. - Идеально сидящая рубашка придает мужчине чувство уверенности в себе. Это поможет ему стать настолько превосходным, насколько это возможно. На мой взгляд, крепкая основа — это залог успеха в любой сфере. В спортивной жизни это позволяет мне выступать наилучшим образом. В личной жизни, бизнесе и одежде я руководствуюсь теми же принципами. Когда я хорошо одет, я уверен в себе. А удобное нижнее белье и современная стильная рубашка — это основа любого образа».

19 комментариев
👍
0
👎
И чем эта рубашка отличается от прочих? На мой взгляд обычная классическая, черная рубашка. Да фигуры у всех разные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:02
👍
1
👎
в ответ на сообщение poshexal от 19 ноября 2014 17:02
Тем,что создал сам Криштиан
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:11
👍
0
👎
Обычная рубашка slim fit
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:03
👍
0
👎
И рубашку прорекламировал и про свою коллекцию нижнего белья упомянуть не забыл)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:04
👍
0
👎
лицо какое то другое,совсем,не узнать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:09
👍
2
👎
Хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:09
👍
0
👎
Обычная рубашка, симпатичный Роналду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:27
👍
0
👎
Хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 17:49
👍
0
👎
Рубашка классная, сам тоже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 19:18
👍
0
👎
Брр... до чего противный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 19:21
👍
0
👎
Ну красотун же!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 21:16
👍
0
👎
Красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:41
👍
0
👎
Неплохие фотки. Сет хороший
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 ноября 2014 23:42
👍
0
👎
Хорош
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2014 06:43
👍
0
👎
Согласна со всеми, рубашка обычная. Мне нравятся мужчины в рубашках - надо простую черную своему подарить :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2014 13:03
👍
1
👎
Чего на Роналдо накинулись! Он не виноват, что у него такой типаж "латинского мачо". Красив и ярок от природы. Стал знаменитым за спортивные достижения, а не из-за "мордашки". Сейчас на пике спортивной карьеры. Хех, без рубашки, конечно, был бы еще лучше, но он же не Бэкхем, трусы не рекламирует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 ноября 2014 13:19
👍
1
👎