Деми Ловато в журнале Glam Belleza Latina. Осень 2014

Деми Ловато стала героиней нового выпуска Glam Belleza Latina. В интервью журналу она говорила о внешней и внутренней красоте, благотворительности и социальных сетях.

Деми Ловато в журнале Glam Belleza Latina. Осень 2014

О том, как на нее влияют социальные сети: «Я позволила социальным сетям повлиять на мое мнение о собственном теле. Теперь я понимаю, что не важно, насколько ты худая. Все равно кто-нибудь назовет тебя жирной. Не важно, насколько ты красива — кто-то обязательно назовет тебя уродиной. Но не стоит тратить время на переживания из-за этого. Нельзя нравиться всему миру».

О том, что она выступает за реформы в области психотерапии: «Этодает мне ощущение радости. А еще я очень большое внимание уделяю благотворительности. Это способ помочь людям, у которых нет такого громкого голоса, какой есть у меня. Выступления — это моя страсть. Но они не изменят мир, вот почему я привыкла отдавать что-то взамен за свои успехи».

О внешней и внутренней красоте: «Ты можешь быть самой прекрасной женщиной на свете, но при этом считать себя уродиной. Нужно любить себя. Смотреть в зеркало и говорить себе, что ты просто рок-звезда, понимаете?»