Лучший друг Ким Кардашян: «Кто такая Ная Ривера, чтобы лезть со своими тупыми комментариями?»

Раз уж сама Ким Кардашян не считает постыдным раздеваться перед камерой, то и друзья звезды готовы отстаивать ее честь. Так, близкого приятеля Ким Джонатана Чебана очень задело недавнее высказывание Наи Ривера. Напомним, что актриса осудила Кардашян за участие в откровенной фотосессии журнала Paper. Джонатан решил поставить девушку на место.

Лучший друг Ким Кардашян: «Кто такая Ная Ривера, чтобы лезть со своими тупыми комментариями?»

Ная была не в восторге от снимков Ким. «Обычно я так не делаю, - написала Ривера в Instagram Кардашян. - Но... Ты же чья-то мама». И хотя сама реалити-звезда оставила комментарий без внимания, ее друг решил ответить обидчице.

«Ная всегда была на шаг позади, - написал Чебан в своем блоге. - А на этот раз она и вовсе отстала. Видимо, до сих пор еще живет по летнему времени. В своем туре она целый год подражала Ким, а теперь решила вылезти из скорлупы и высказаться по поводу обложки Ким для журнала Paper (которая, к слову, должна стать одной из самых горячих, если не самой горячей обложкой года). Вполне ожидаемо: она хочет привлечь внимание прессы, но когда ничего не получается, использует Ким. На мой взгляд, это просто отвратительно. Весь год она надоедала Ким, старалась с ней подружиться и организовать совместный бизнес, а теперь позволяет себе подобные высказывания. Да, Ким — мама. Но тебе-то какое дело? Ты вообще когда-нибудь слышала о том, что женщина-мать тоже может быть сексуальной? Весь мир хочет наблюдать за ней целыми днями. Paper — один из самых высокохудожественных журналов. У него легендарная репутация творческого и острого издания. Кто, черт возьми, такая Ная, чтобы лезть со своими тупыми комментариями? Мы все знаем, что ты мечтаешь стать Ким. Но ты никогда ею не станешь. И единственная обложка, которую ты можешь украсить — это, разве что обложка DVD с фильмом «Одинокая белая женщина».

Источник фото: legion-media