Тейлор Свифт в журнале Wonderland. Ноябрь / декабрь 2014

Тейлор свифт рассуждала о недостатках Твиттера, одиночестве и своем новом альбоме в ноябрьском выпуске журнала Wonderland.

Тейлор Свифт в журнале Wonderland. Ноябрь / декабрь 2014

О негативной стороне Твиттера: «Негативная сторона Твиттера кроется в том, что люди могут спрятаться под завесой анонимности. У них может быть ужасный день на работе, плохое настроение. Они приходят домой напиваются и начинают обзывать кого-нибудь в Instagram уродом. Если людям не с кем обсудить свои проблемы, то они просто заходят в Интернет и говорят о других злые, грубые, жестокие и оскорбительные вещи».

Об одиночестве: «Я уже долго нахожусь одна. И мне это нравится. Я не готова отказаться от этой независимости ради кого-то. Теоретически существует крохотный шанс, что найдется тот человек, с которым я смогу построить длительные отношения. В подростковом возрасте я была очарована самой мыслью о романах, потому что каждый раз думала, что это закончится как «долго и счастливо».

О том, что ее новый альбом 1989 записан в стиле «поп»: «Это, можно сказать, финальная фаза моей звуковой эволюции, к которой я шла последние пару лет. Я экспериментировала с поп-звучанием и в последнем альбоме полностью пришла к нему. Так здорово иметь возможность попробовать столько разных стилей музыки, сколько возможно, делать новые открытия».