Хилари Дафф в журнале Elle Канада. Декабрь 2014

Хилари Дафф блистает на обложке декабрьского выпуска Elle Канада. Она делится с читателями своими профессиональными успехами и историей непростых взаимоотношений с мужем Майком Комри.

Хилари Дафф в журнале Elle Канада. Декабрь 2014

О своем новом музыкальном альбоме: «Когда я решила взять перерыв, я просто выдохлась и мечтала заниматься всякими мелочами, которые могли бы сделать меня счастливой. Потом появился Лука, а я сидела и размышляла о своем жизненном пути. Я поняла, что из старой жизни мне больше всего не хватает выступлений и пребывания на сцене. Когда я снова занялась музыкой, у меня не было мысли, что это станет моим грандиозным возвращением. Я просто снова начала писать и испытала былую радость».

О повышенном внимании СМИ к их с мужем разрыву: «Я живу с повышенным вниманием к своей персоне уже очень долго. Но только в последние пару лет начала понимать, каково это, когда люди знают о тебе и твоей семье что-то личное. Я имею в виду такие вещи как мои проблемы с мужем или развод родителей. Это все очень агрессивно и бестактно. Ты ощущаешь настоящую грубость по отношению к себе, и в такие моменты какая-то часть тебя становится просто бесчувственной. Лучший способ справиться с этим — просто принять свои проблемы как данность. Я человек, и всякое случается. Никто из нас не идеален».

О своем новом сериале Younger: «Я не планировала в нем сниматься. Мой агент просто позвонила и сказала: «У меня есть отличное шоу. Это проект Даррена Стара, и он хочет видеть в нем тебя». Я ответила: «Я не могу сейчас этим заняться. У меня Лука, и я точно не могу переехать в Нью-Йорк». Но она просто попросила меня прочесть сценарий. Он и правда был очень хорош... Я либо беру перерыв, либо работаю на полную катушку. Так что теперь я снова снимаюсь в сериале и занимаюсь записью альбома».