Новости сериалов: «Ночной администратор» и «Настоящий детектив»

Американский канал AMC приобрел права на прокат британского сериала BBC «Ночной администратор / The Night Manager», главные роли в котором сыграют Хью Лори и Том Хиддлстон.

Новости сериалов: «Ночной администратор» и «Настоящий детектив»

В основу сюжета ляжет одноименный роман Джоан Ле Карре, вышедший в 1993 году. История развернется вокруг бывшего британского солдата Джонатана Пайна, устроившегося на работу ночным администратором в самый роскошный отель Цюриха. Здесь он встречается с неким Онслоу-Ропером, богатым кутилой и желанным постояльцем отеля.

Позже Джонатан узнает, что это крупный международный торговец оружием и... убийца возлюбленной Джонатана – Софи. Желание отомстить снова приводит Пайна на службу в британскую разведку. Он соглашается войти в группу по ликвидации синдиката торговцев оружием.

Мини-сериал «Ночной администратор» будет состоять из 6 эпизодов, но может быть продлен до 8 эпизодов, если проект окажется коммерчески выгодным.

Тем временем второй сезон криминального сериала «Настоящий детектив» пополнился новыми актерами. Келли Райлли («Экипаж»), Майкл Ирби («Почти человек»), Эбигейл Спенсер («Безумцы») и Ливэн Рамбин («Секс на две ночи») присоединились к основному составу в лице Колина Фаррела, Тейлора Китча, Рэйчел МакАдамс и Винса Вона.

Премьера нового сезона состоится во второй половине 2015 года.