Дженнифер Лоуренс бросила Криса Мартина из-за Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин старается поддерживать хорошие отношения с экс-супругой Гвинет Пэлтроу. Для их детей это, безусловно, хорошая новость. А вот для новых девушек Криса — едва ли. Поговаривают, что именно тесное общение Мартина с бывшей женой вынудило Дженнифер Лоуренс прекратить непродолжительные отношения с музыкантом.
Дженнифер Лоуренс бросила Криса Мартина из-за Гвинет Пэлтроу

«Они поторопились с этим романом, - рассказал инсайдер. - Ей трудно понять чувства между Крисом и Гвинет». «Она порвала с Крисом, - добавил другой информатор из окружения Дженнифер. - Она устала от пристального внимания к их отношениям. К тому же, по ее мнению, Крис и Гвинет были слишком близки, чтобы считать эти отношения комфортными. Эта ситуация казалась ей странной».

Еще несколько источников поспешили подтвердить, что роману Мартина и Лоуренс действительно пришел конец: «Все было довольно серьезно, но как-то не по-настоящему. Дженнифер просто получала удовольствие и жила моментом, наслаждаясь совместным временем с человеком, который ей нравится. Но близкие отношения Криса и Гвинет вынудили ее все закончить. Она решила, что это того не стоит».

Источник фото: Splash News