Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались

Мы даже не были на 100% уверены, что отношения между Дженнифер Лоуренс и Крисом Мартином вообще существуют, а они уже расстались.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин расстались

E! News сообщает, что 24-летняя обладательница Оскара и 37-летний музыкант больше не вместе. Лоуренс начала встречаться с Мартином в конце июня, сразу после разрыва с Николасом Холтом. Мартин расстался со своей женой Гвинет Пэлтроу после 10 лет брака еще в марте. На протяжении своих отношений пара не комментировала свой роман, да и вместе их сфотографировали лишь однажды.

В ноябрьском выпуске Vanity Fair Дженнифер Лоуренс делилась с читателями журнала, какой должен быть мужчина ее мечты. «В принципе, всё, что мне нужно в отношениях, чтобы кто-то со мной смотрел телевизор, - сказала актриса, ярая поклонница реалити-шоу «Семейство Кардашян», добавив, что она хотела бы, чтобы у мужчины был такой же вкус к реалити-шоу как у нее. Лоуренс хочет познакомиться с парнем, который бы «не боялся при ней пукать». Дженнифер не нужно страстной, большой любви, она предпочла бы этому «простое, мирное времяпрепровождение с кем-то, с кем можно быть самой собой».