Еще одна свадебная вечеринка Джорджа и Амаль Клуни

Почти спустя один месяц после свадьбы в Венеции Джордж и Амаль Клуни решили в минувшую субботу еще раз отметить это событие в отеле Danesfield House в небольшом английском городке Бакингемшир.

Еще одна свадебная вечеринка Джорджа и Амаль Клуни

На территории отеля был возведен белый шатер, гостей встречали коктейли из ванильной водки, ликера из маракуйи и сока лайма для дам, джентльменам были предложены напитки, содержащие текилу, водку, сок лайма и имбирный эль. В списке гостей, несмотря на слухи, не было никого из звезд Голливуда. В основном это были друзья пары из Великобритании, которые не смогли приехать на свадьбу в Италию. «Там были друзья Амаль из Оксфорда и друзья семьи Аламуддин, которые знали Амаль еще с детства», - сообщил источник.

Клуни забронировал для своих гостей половину отеля, что сказалось на планах простых смертных людей, которые решили провести выходные в этом отеле. На сайте TripAdvisor появилось объявление, что все брони отменены в связи со свадьбой Джорджа Клуни. Вот что написал один из пострадавших от этой свадьбы: «Заказанный за два месяца назад послеобеденный чай по особенному случаю отменили за неделю из-за эксклюзивного мероприятия. Было предложено перенести чай в спа-центр, но отель не предлагает компенсации. Не буду больше там ничего бронировать».

Источник фото: SplashNews