Реакция Рене Зеллвегер на сообщения о том, что она сделала пластическую операцию

Рене Зеллвегер не могла оставаться в стороне, когда появились слухи о том, что она якобы сделала пластическую операцию, но она рада, что общественность заметила, что она выглядит «по-другому».

Реакция Рене Зеллвегер на сообщения о том, что она сделала пластическую операцию

Сообщения о сделанной Зеллвегер пластической операции появились после появления ее на красной дорожке премии журнала Elle «Женщины в Голливуде».

«Я рада, что люди думают, что я выгляжу иначе! Я живу другой, счастливой, более полноценной жизнью, и я очень рада, что, возможно, это и стало заметно», - сказала актриса, добавив, что любые эстетические изменения лишь отражают ее вновь обретенную внутреннюю позитивность и удовлетворенность, после того, как она стала удачно сочетать свою личную жизнь с работой.

«Мои друзья говорят, что я выгляжу спокойной. Я здорова. Долгое время я жила по расписанию, которое было не то, что неустойчивым, оно мне не позволяло заботиться о себе. Вместо того, чтобы остановиться и настроиться, я продолжала бежать, пока это меня не истощило, к тому же я делала неправильный выбор, как скрыть эту усталость».

Независимо от какой-либо критики Зеллвегер живет теперь в гармонии с собой. «Люди не знает меня здоровой. Возможно, я и выгляжу по-другому. Кто из нас не стареет? Ха. Но я другая, потому что я счастлива».

Источник фото: SplashNews