Кристен Стюарт берет перерыв в актерской карьере

Кристен Стюарт сейчас на пике своей популярности. Но актриса так устала от съемок, что решила взять перерыв в работе. Впрочем, это не значит, что она готова забыть о творчестве. Звезда намерена попробовать себя в других видах искусства.

Кристен Стюарт берет перерыв в актерской карьере

Кристен собирается купить небольшую студию в центре Лос-Анджелеса и посвятить себя искусству. Актриса хочет создавать что-то собственными руками. «Я беру небольшой перерыв, потому что работала последние два года, - сказала 24-летняя Стюарт. - Я актриса, это моя форма искусства. Но, поскольку я начала сниматься в юном возрасте, другие сферы искусства, в которых я хотела бы попробовать свои силы, вызывают у меня страх и смущение. Я собираюсь взять передышку. Хочу купить квартиру-мастерскую в центре Лос-Анджелеса и сделать что-то своими руками. Я приняла это решение всего лишь несколько недель назад. Я делаю много всего. Не знаю, как дам всему этому выход. Но я не собираюсь хранить это в секрете, как какую-то драгоценность. Я все время что-то пишу».

Неужели во время своего бессрочного отпуска Кристен создаст настоящий литературный шедевр? Впрочем, пока она может только мечтать засеть за работу — сейчас все внимание звезды сосредоточено на промо-туре ее нового фильма «Лагерь «X-Ray». Стюарт призналась, что сейчас гораздо комфортнее чувствует себя на публике. Даже папарацци ее больше не смущают. «В любом случае, я стала спокойнее к ним относиться, - заверила актриса. - Все смотрят на меня — ну и прекрасно».

Источник фото: Splash News