Kesha обвиняет продюсера в сексуальном домогательстве

Взаимоотношения Kesha с ее продюсером Dr. Luke нельзя назвать простыми. Ранее мама певицы обвинила его в развитии пищевого расстройства у своей дочери. А теперь и сама Kesha выступила с громкими заявлениями в адрес продюсера. По словам звезды, она целых 10 лет терпела от него сексуальные домогательства.

Kesha обвиняет продюсера в сексуальном домогательстве

Kesha не намерена ограничиваться словесными обвинениями. Певица подала иск против Dr. Luke. В заявлении певица утверждает, что продюсер неоднократно ее домогался, применял физическое насилие, а также заставлял употреблять наркотики и алкоголь.

Kesha припомнила случай, когда Dr. Luke заставил ее выпить с ним, а затем дал ей какие-то таблетки, якобы для того, чтобы протрезветь. Звезда очнулась лишь утром следующего дня в кровати своего продюсера. Она была без одежды и так и не смогла вспомнить, что происходило накануне.

Певица также заявила, что Dr. Luke однажды накинулся на нее в своем доме в Малибу. В тот раз ей пришлось спасаться бегством, даже не надев обувь. Kesha надеется, что суд примет ее сторону и позволит ей разорвать контракт с ненавистным продюсером.

Впрочем, Dr. Luke тоже не собирается так просто отступать. Он уже подал встречный иск против своей подопечной. Продюсер обвиняет девушку в клевете. По словам Dr. Luke, всю эту ложь придумала мать Kesha, которая с недавних пор является ее менеджером. Продюсер утверждает, что последние несколько месяцев ему всячески угрожают и требуют разорвать контракт с певицей. Тем не менее, он не готов сдавать своих позиций и намерен отстоять честное имя и законные гонорары от сотрудничества с певицей.

Источник фото: Splash News