Сара Джессика Паркер подогревает слухи о съемках «Секса в большом городе 3»

Поклонники «Секса в большом городе» затаили дыхание. Неужели продюсеры все же решились на съемки третьего фильма о жизни Кэрри, Шарлотты, Миранды и Саманты? Сара Джессика Паркер добавила масла в огонь слухов.

Сара Джессика Паркер подогревает слухи о съемках «Секса в большом городе 3»

В последнее время активно ведутся разговоры о съемках «Секса в большом городе 3». Сначала Дженнифер Хадсон намекнула на скорое продолжение, затем Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис во всеуслышание обсудили эти слухи. Теперь исполнительница роли Кэрри Брэдшоу дала новый повод для размышлений. В своем Instagram она опубликовала любопытное фото. Актриса сидит на ступенях нью-йоркского дома, так похожего на жилище Кэрри, в окружении ранзноцветных туфель из своей новой коллекции. «Взяли туфли из SJP Collection для работы, - гласит надпись под снимком. - Долгий день для Кэрри. Вот так шаги. Бег на каблуках. Такси».

Разумеется, поклонники Сары тут же высказали многочисленные предположения о начале долгожданных съемок. Впрочем, актриса поспешила опровергнуть эту информацию. «О нет. Ой. Простите. Нет, - подписала она под другим фото. - Я говорила только отуфлях. О боже. Простите».

И пусть съемки третьей части «Секса в большом городе» пока не начались, но, быть может, все изменится в ближайшее время?

Источник фото: Instagram