Джессика Честейн в журнале Glamour. Ноябрь 2014

37-летняя актриса Джессика Честейн стала героиней ноябрьского номера журнала Glamour и ответила несколько вопросов редакции.

Джессика Честейн в журнале Glamour. Ноябрь 2014

О поддержке женщин в Голливуде: «Я очень сильно поддерживают женщин в Голливуде. Я просто обожаю Мерил Стрип. Она невероятная актриса. Но я чувствую, что она единственная из своей возрастной группе, кто получает хорошие роли. Я хотела бы видеть Джессику Ланж в новом фильме. Или Сьюзан Сарандон. Почему не дают главную роль Виоле Дэвис. Она одна из величайших актрис. Я где азиатские актеры и актрисы? Я не говорю, что нам не нужны фильмы о мужчинах. Я хочу сказать, что все мужчины, которых я знаю, любят женщин. Так давайте показывать истории об этих женщинах. Давайте напишем что-нибудь для них, ребята, освободите место для женщин-сценаристов».

Джессика о том, что она стала известной в 30, против своих 19: «Это было бы катастрофой. Если бы мне было 19 и ко мне было обращено столько внимания как сейчас, я бы говорила всякие глупости. Я бы много тусовалась. Все эти дорогие обеды и люди, подающие мне шампанское. Все эти глупые вещи, за которые мы критикуем 19-летних, которые стали известными в столь юные годы, я бы тоже делала их».