Кендалл Дженнер станет ангелом Victoria’s Secret?

Кендалл Дженнер не обращает внимания на злопыхателей и продолжает развивать свою модельную карьеру. Ходят слухи, что скоро девушка пополнит ряды ангелов Victoria's Secret.

Кендалл Дженнер станет ангелом Victoria’s Secret?

Хотя официальной информации на эту тему пока не поступало, многочисленные источники говорят о скором заключении контракта. «Они бы хотели заключить с ней контракт», - заверил инсайдер.

Кроме того, фотосессия с участием Кендалл появилась в книге фотографа Расселла Джеймса Angels. Рассел уже много лет сотрудничает с Victoria’s Secret, и героинями его новой книги, помимо Дженнер, стали «ангелочки» Жизель Бундхен, Адриана Лима, Карли Клосс и Кэндис Свейнпол. Книга поступитв продажу уже в этом месяце. Вероятно, тогда станет точно известно, присоединится ли Кендалл к команде Victoria’s Secret.

Источник фото: Splash News

39 комментариев
👍
0
👎
Надеюсь это правда!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 3 октября 2014 14:12
даже Шейк ещё не там, а эту уже берут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 20:09
👍
0
👎
Здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:15
👍
0
👎
но выглядит то она, действительно, хорошо ну и что что семья знаменитая? понятно что так легче пробиться но и отрецать ее внешность тоже не стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:19
👍
2
👎
в ответ на сообщение joMS от 3 октября 2014 14:19
Согласна)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:40
👍
7
👎
в ответ на сообщение joMS от 3 октября 2014 14:19
Вот согласна про внешность - она очень привлекательная на лицо девушка. Фигура модельная, не поспоришь. Не удивлюсь если возьмут ее в ВС... Но то, с какой упертостью ее пихают в этот модельный бизнес прям отталкивает. Вдруг она на каждом крупном показе - это при том что тамошние модные критики ее выходы частенько критикуют.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 16:11
👍
0
👎
все ангелы Виктории имеют некий сексапил в этой девушке я не вижу этого может если ее хорошо заштрихуют наденут побольше камней и разных прибанбасов тогда что-то выйдет но будет попахивать рыночным уровнем
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 3 октября 2014 14:25
не все ангелы секси. Рози Хантингтон так себе, Кендалл в сто раз её красивей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 октября 2014 14:52
особенно тощая и плоская Карли Клосс прям секси.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение rirka от 3 октября 2014 15:19
я про нее ничего не писала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 октября 2014 14:52
рози шикарна, что вы) пухлые губы, ноги длинные, хорошее тело. хотя конечно на вкус и цвет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение HAARPy girl от 3 октября 2014 15:29
Роузи шикарна? особенно губы, ага, как у мамы утки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение "Tata" от 3 октября 2014 14:52
Джейсон от нее ташится, мужик знает толк в секасости по мне, так Розка эффектней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 16:01
👍
0
👎
Нравится она мне, как модель. Умничка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:28
👍
0
👎
у нее есть все данные для этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:32
👍
0
👎
май гад !я в шоке! модель моделью ,но она не для секси белья посмотрим
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:33
👍
0
👎
Да, пусть попробует)))))) посмотрим, сможет она носить на показах, на своей не выдающейся груди, все эти задумки дизайнеров - перья, цветы, крылья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:41
👍
7
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 октября 2014 14:41
У доброй трети если не половины ангелов грудь маленькая, не больше чем у Кендалл)) У Кендис, Карли точно не больше. ВС гуру пуш-апа))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:38
👍
2
👎
в ответ на сообщение ZIGMYND от 3 октября 2014 14:41
У кары очень маленькая, и что? Она смогла Кендалл не сможет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 3 октября 2014 15:45
у этих моделей есть драйв,харизма!они заряжают ,зажигают и искрятся!Кендал при неоспоримых модельных параметрах не имеет огня,пресная какая-то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 18:24
👍
0
👎
она мне нравится, пусть будет ангелочком)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 14:50
👍
0
👎
не представляю пока ее в образе секс-дивы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 15:30
👍
0
👎
Ну клево! Быстро она поднимается!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 16:08
👍
-1
👎
Удачи ей,если надумает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 16:38
👍
0
👎
Как мне кажется, она не доросла до такого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 18:16
👍
0
👎
Что-то я в ней не вижу ничего особого. Да, симпатичная девушка, но не более
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 18:34
👍
0
👎
честно, я не в восторге от ее фигуры, ну серьезно когда уже в виктории сикрет появятся нормальные титьки, а не эти отпушапленные сушеные абрикосинки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 18:51
👍
0
👎
не удивлена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 18:53
👍
0
👎
Кендалл красивая девушка)и ВС подходит по всем параметрам,но кроме харизмы.нет в ней ничего такого зажигательного,запоминающегося
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 19:18
👍
-2
👎
Внешность конечно модельная, но нет в ней чего-то такого что отличало бы ее от других. Искры, задора. Может просто не выросла еще, не раскрылась. Думаю с ней будет также как с Карой - поучаствует в паре показов (из-за своей популярности) и уйдет из ВС.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2014 21:54
👍
1
👎
пусть попробует, рада за неё
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2014 07:42
👍
-2
👎
она симпатичная девочка с хорошей фигурой, но, лично я, ничего в ней примечательного не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2014 12:29
👍
1
👎
это было бы здорово, она мне очень нравится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2014 20:55
👍
1
👎
Красивая.Она им подойдет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 октября 2014 21:40
👍
0
👎
ого, вот это взлет карьеры!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2014 14:27
👍
0
👎
Ну удачи ей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 октября 2014 20:11
👍
0
👎
Удачи.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 12:03
👍
0
👎
мордашка у Кендалл симпатичная) но мне кажется грудь маловата для купальников и белья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 октября 2014 15:41
👍
0
👎
Удачи.