Updated: Лейтон Мистер в журнале InStyle. Ноябрь 2014

Лейтон Мистер стала одной из героинь ноябрьского выпуска InStyle. Журнал поведал своим читателям пять интересных фактов об актрисе.

Updated: Лейтон Мистер в журнале InStyle. Ноябрь 2014

1. Она выпустила свой дебютный альбом: «Мое любимое занятие — по крайней мере, в том, что касается музыки, и наравне с актерством — это живые выступления. Это так весело».

2. Ее гардероб можно назвать минималистичным: «У меня есть своего рода основа: около пяти вещей. Их я ношу постоянно и точно знаю, что они мне идут».

3. Она до сих пор не верит, что сыграла роль в бродвейской постановке «О мышах и людях»: «Мне чертовски повезло, что я провела шесть месяцев в этой прекрасной насыщенной истории, которая никогда не потеряет актуальность».

4. Она не жалеет о том, что в 2009 записала совместную песню с Робином Тиком: «Это было весело, но совсем не в моем стиле. Оглядываясь назад, я могу сказать, что благодаря всему происходящему мы чему-то учимся и становимся лучше».

5. Жизнь для нее важнее, чем работа: «Мои ценности и приоритеты резко сдвинулись. Сейчас самое важное для меня — это семья, друзья и личная жизнь».