Блейк Лайвли завидует стилю Кейт Мосс

Блейк Лайвли считается одной из самых красивых и стильных знаменитостей. Кажется, любой наряд на ней будет смотреться прекрасно. Но это не так. Даже у Блейк есть недосягаемые иконы стиля. Актриса призналась, что восхищается образами Кейт Мосс, но никогда не сможет их повторить.

Блейк Лайвли завидует стилю Кейт Мосс

«Есть вещи, которые я вижу на Кейт Мосс и сразу же хочу купить, - сказала Лайвли в недавнем интервью. - Я думаю: «У меня непременно должно быть такое же». Но когда примеряю подобные вещи, выгляжу в них как картофелина. Не люблю одежду, которая искажает пропорции моего тела. Например, 20-е с их скрытой талией или даже 60-е. Если я не подчеркну талию, будет такое впечатление, что я прячу под одеждой каких-нибудь животных. Я буду выглядеть как самолет с огромным багажным отсеком».

Блейк также объяснила, почему никогда не прибегает к услугам стилиста: «Мода — это моя огромная страсть. Именно по этой причине у меня нет стилиста, а вовсе не потому, что я считаю, будто лучше справлюсь с этой работой. Я просто слишком люблю это занятие, чтобы отдать его кому-то другому. Это все равно, что испечь торт и отдать его другим для украшения. С какой стати?»

Источник фото: Splash News