Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

В Лондоне наконец состоялась премьера спектакля «Пошевеливайся» по одноименной пьесе Дэвида Мамета. Главную роль в постановке исполнила скандально известная Линдси Лохан. Многие сомневались в успехе Линдси и, похоже, не зря. Как сообщают очевидцы, игра звезды была далека от идеальной.

Линдси Лохан забыла слова на премьере своего спектакля

Линдси плохо выучила свой текст. Часть реплик она читала по книге, а некоторые фразы ей и вовсе подсказывали из-за сцены. Впрочем, не все было так ужасно. «Она неплохо справилась, - рассказал один из очевидцев. - Пару раз забыла слова, но это компенсировалось ее профессионализмом. Это стало приятным сюрпризом. Персонаж Линдси весьма интересен, и она полностью вжилась в роль. Вторая сцена в ее исполнении получилась очень сильной, самой лучшей. Она выглядела удивительно. Конечно, представление нельзя назвать идеальным, и она определенно не Джуди Денч, но и ужасной ее не назовешь».

Стоит отметить, что скандальная слава сыграла с Лохан злую шутку во время пьесы. Когда звезда произнесла фразу: «Я знаю, что такое плохо. Я сама была плохой», зал взорвался от смеха. Линдси была не слишком рада такой реакции, но как еще можно отнестись к этим словам, когда их произносит девушка, успевшая отсидеть в тюрьме и пройти курс реабилитации от алкогольной зависимости?

17 комментариев
👍
0
👎
ну неудивительно даже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 11:07
👍
14
👎
Это не кино..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 11:10
👍
12
👎
в ответ на сообщение who is who от 25 сентября 2014 11:10
Действительно. Второго дубля не будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 11:41
👍
13
👎
Реакция людей, абсолютно обоснованна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 11:18
👍
0
👎
Она уже не та, что была раньше. Помню как я восхищалась ее игрой в фильмах "Крутая Джорджия", "Чумовая пятница".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 11:41
👍
2
👎
в ответ на сообщение Малыш от 25 сентября 2014 11:41
прошло 10 леь и она упустила свой шанс на славу. во что не так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 14:34
👍
9
👎
Странно, что у нее вообще еще работа есть..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 12:52
👍
7
👎
Приятно, что пытается вернуться в работу, но вот получается у нее это как-то странно, как будто и не старается вообще.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 12:58
👍
0
👎
а что не так с Джуди Денч? просветите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 14:09
👍
1
👎
в ответ на сообщение Guma от 25 сентября 2014 14:09
с ней то как раз все так) одна из самых великих актрис.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 18:30
👍
1
👎
все равно ее люблю с детства..надеюсь,она не остановится и продолжит работать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 14:48
👍
0
👎
когда она употребляла наркотики и бегала по судам это было грустно,конечно, но когда она пришла на какое-то ток шоу , и ради того чтобы в очередной раз привлечь к себе внимание и прикрыть свое не профессиональное поведение, когда она подводила всю съемочную группу не являюсь на площадку, стала рассказывать про выкидыш, рыдала крокодильими слезами и играла на камеру, стало до того противно, что я ее теперь вообще никак не воспринимаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 16:54
👍
0
👎
Да уж...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 18:02
👍
0
👎
Да ну, я думаю Линдси просто от волнения забыла слова, иначе бы , если она не знала текста, она не смогла бы вжиться в роль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 сентября 2014 19:21
👍
-1
👎
Мда..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 05:06
👍
0
👎
бухай больше курица.потом вообще нихера помнишь не будешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2014 13:37
👍
0
👎
да уж... пропила талант свой... жаль очень!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2014 21:28