Сара Хайланд стала жертвой бывшего бойфренда

Звезда сериала «Американская семейка» Сара Хайланд с содроганием вспоминает свои прошлые отношения. Актриса обратилась в суд с просьбой защитить ее от экс-бойфренда Мэттью Прокопа. Сара утверждает, что молодой человек в течение четырех лет терроризировал ее как психологически, так и физически.

Сара Хайланд стала жертвой бывшего бойфренда

В судебном заявлении Хайланд обвинила Прокопа в крайне грубом отношении. Девушка утверждает, что бывший возлюбленный неоднократно нападал на нее, толкал, пытался задушить и угрожал ее жизни. Свидетелем некоторых инцидентов стала коллега актрисы по сериалу Джули Боуэн.

Сара рассказала, что однажды во время ссоры Мэттью накинулся на нее и стал душить: «Его хватка была такой сильной, что я не могла дышать или говорить. Я ужасно испугалась за свою жизнь». В заявлении говорится, что после инцидента звезда почти потеряла голос и испытывала сильные боли в горле.

Когда Хайланд решила разорвать отношения и предложила Прокопу вернуться в родной Техас, он впал в ярость и начал угрожать девушке зажигалкой. Свидетелем этой ссоры и стала Джули Боуэн, которую Сара заранее пригласила в качестве поддержки.

Сейчас актриса получила у судьи временный документ, согласно которому Мэттью не имеет права приближаться к ней. Окончательное решение будет вынесено после расследования.

Источник фото: Splash News