Новости сериалов: промо-фото сериала "Царство", Кира Найтли претендует на роль в шоу "Настоящий детектив"

Канал CW опубликвал официальные промо-фото второго сезна сериала "Царство", который рассказывает о жизни молодой Марии Стюарт и ее история прихода на престол Франции.

Новости сериалов: промо-фото сериала "Царство", Кира Найтли претендует на роль в шоу "Настоящий детектив"

Кира Найтли стала одной из претенденток на главную женскую роль в популярном сериале «Настоящий детектив». Сегодня стало достоверно известно, что главные мужские роли во втором сезоне шоу достались Колину Фарреллу, Тейлору Китчу и Винсу Вону. Вакансия на женскую главную роль сериала HBO все еще открыта и на нее претендует сразу несколько талантливых актрис: Роазрио Доусон, Млаин Акерман, Эбигейл Спенсер, Джессика Бил, Джейми Александер, Брит Марлинг и Уна Чаплин.

Ева Лонгория, ставшая известной благодаря роли в телешоу «Отчаянные домохозяйки» канала ABC, хочет снова вернуться на телевизонные экраны. То, что за нее борются сразу два канала NBC и ABC, чтобы заполучить ее в качестве главной героини сериала, говорит о том, насколько ценится актриса. У NBC хорошие отношения с Лонгорией, именно они помогли запустить актрисе ее собственную продюсерскую компанию UnbeliEVAble Entertainment и даже сделали несколько проектов, где она значилась как продюсер.

Также появились промо ролики сериалов:

3 эпизода сериала "Вечность"

2 эпизода 3 сезона сериала "Пожарные Чикаго"

2 эпизода 2 сезона сериала "Агенты Щ.И.Т. "

Тизер нового сезона сериала "Американская история ужасов"