Кто оплатил свадьбу Джорджа Клуни?

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин уже не за горами. Роскошная церемония должна состояться в Венеции 27 сентября. Логично было бы предположить, что знаменитый актер лично оплатил все свадебные расходы. Но, оказывается, это не так.

Кто оплатил свадьбу Джорджа Клуни?

Как сообщает журнал Us Weekly, большую часть расходов взяли на себя родители невесты. «Ее семья оплатила почти все», - рассказал инсайдер, добавив, что дату свадьбы тоже выбрали родители. «Они очень старомодны в таких вещах», - пояснил информатор. По его словам, церемония будет очень изысканной и торжественной. Приглашенных ожидает прием на высшем уровне и, разумеется, строгий дресс-код.

Источник фото: All Over Press

38 комментариев
👍
0
👎
не очень, если честно его характеризует. Я еще понимаю если бы у него финаносвые проблемы были .... а так... хотя на Западе это, наверное, считается нормой, а для нас как то не типично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:37
👍
4
👎
в ответ на сообщение joMS от 18 сентября 2014 12:37
я так поняла, что это было желанием и инициатива родителей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 17:00
👍
1
👎
в ответ на сообщение joMS от 18 сентября 2014 12:37
на Западе вроде бы принято, что оплачивает сторона невесты расходы на свадьбы...по крайней мере что-то припоминаю из своих сериалов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2014 09:00
👍
0
👎
Мда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:41
👍
0
👎
На западе это норма, когда свадьбу оплачивают родители невесты.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 18 сентября 2014 12:43
За некоторых не грех и доплатить лишь бы побыстрей дочу збагрить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 14:47
👍
-4
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 18 сентября 2014 12:43
на каком западе это модно, оО?))) чушь не несите Амаль вообще с ближнего Востока, и она арабка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 20:12
👍
5
👎
в ответ на сообщение &bagira от 18 сентября 2014 20:12
а вы все буквы русского алфавита выучите для начала. я написала не "модно", а "норма". И она, и Клуни - люди Запада, независмо от происхождения. И, кстати, у богатых арабских семей тоже в порядке вещей, когда свадьбу оплачивают родители невесты по крайней мере в 50% объёме. Учите матчасть, в общем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2014 06:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 19 сентября 2014 06:50
Я опечаталась насчет "модно") русский алфавит тут ни при чем. Но это не норма для запада, а вот для арабов вполне, тут соглашусь, именно поэтому и оплачивают, потому что с Востока, а не с Запада:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2014 17:13
👍
1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 19 сентября 2014 17:13
опечататься можно в одной букве или в похожем слове. но слова "модно" и "норма" вообще не похожи. Повторюсь, для запада норма, когда семья невесты оплачивает по крайней мере половину свадьбы. В частности, семья невесты покупает обручальное кольцо жениха, оплачивает украшение церкви, праздничный банкет, проживание родственников жениха, приехавших издалека, наряды подруг невесты и друзей жениха, номер для новобрачных в гостинице, транспортировку гостей. Семья жениха оплачивает кольцо невесты, её наряд, свадебное путешествие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2014 12:24
👍
-2
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 20 сентября 2014 12:24
После тяжелого трудового дня можно и не так "опечататься" , и в контексте была скобка, что обозначает улыбку, если вы не в курсе. Так что не вам мне читать нотации.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 сентября 2014 14:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение &bagira от 20 сентября 2014 14:18
почему это не мне?а мож я ваша первая училка МарьПетровна с 40-летним филологическим стажем и имею право?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 сентября 2014 13:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 18 сентября 2014 20:12
арабка, которая живет на Западе и скорее всего по западным ценностям, по крайней мере даже по стилю одежды Востоком там точно не пахнет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2014 09:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение inara90_03@list.ru от 19 сентября 2014 09:02
Живет она по восточным ценностям, поэтому и свадьбу оплачивают родители, а западных придерживается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2014 17:15
👍
20
👎
Я где-то читала, что ее родители будут платить только за праздничный фуршет и они сами настояли на этом. Дело даже не в том, у кого сколько денег на счету. Может у них такие традиции, к тому же это только слухи и точной информации точно не будет..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:46
👍
5
👎
Кому какое дело.Счастье им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:47
👍
0
👎
я так понимаю, что развестись ему потом не дадут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 18 сентября 2014 12:49
в спальне запрут что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 18 сентября 2014 12:49
Дадут, но придётся заплатить очень большой калым.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 16:08
👍
0
👎
что то мне не верится, Клуни никогда не был жмотом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:54
👍
0
👎
Закрадываются подозрения, по любви он не женился, может это хороший расчет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galichka от 18 сентября 2014 12:54
Пф! Ерунда какая-та. Он что - бедный, чтобы жениться по расчету? Это можно было бы сказать про безызвестного альфонса, а не про знаменитого актера, который за фильм получает в среднем по двадцать лимонов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 13:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 18 сентября 2014 13:21
Ну не скажите, что уж такая ерунда, невеста из хорошей, очень богатой семьи, и сохранение капитала и вложение, до этого все невесты были у него на содержании. А эту и красавицей сложно назвать, да и как в том кино, молодая уже была не молода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 14:39
👍
4
👎
в ответ на сообщение Galichka от 18 сентября 2014 14:39
Не соглашусь). Почему же, Амаль очень эффектная, независимая и умная. Такую никогда не приучишь. Но если она поддалась его чарам, значит он того стоит. Счастья им.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 15:17
👍
1
👎
в ответ на сообщение Galichka от 18 сентября 2014 14:39
Да ну, вполне симпатичная женщина, и откуда нам знать - видно она оказалась именно той, его человеком. По возрасту ему подходит, ну и правильно, не на восемнадцатилетней же ему женится. И вообще, я думаю, что если такой человек, как Клуни все же решил связать себя узами брака, значит чувства и правда сильны. Не верю я в корыстность его целей. Не по статусу и не по возрасту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 22:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galichka от 18 сентября 2014 12:54
да какой расчет?) это просто арабский обычай, он уважает религию невесты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 20:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galichka от 18 сентября 2014 12:54
Может они уже бебика ждут, по тому и быстро.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 21:57
👍
0
👎
Чет не верю я в эту свадьбу. Все ходил по бабам. Менял их. А тут сразу любовь и свадьба. Нет, конечно часто мужчины определяются и соглашаются на брак. Но тут все очень быстро и очень мутно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:58
👍
2
👎
ну и дураки что все сами оплачивают складывается впечатление что им эта свадьба нужней чем Клуни а Клуни хитрый пес если разведется после 2 месяца брачной жизни хоть на свадьбу на потратил не цента )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 12:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 18 сентября 2014 12:59
Не разведётся, у него политический интерес.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 18 сентября 2014 16:10
ого, как масштабно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 17:18
👍
-1
👎
да "молодеж" точно не решает ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 13:00
👍
0
👎
Ну, главное, чтобы семья хорошая получилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 13:08
👍
0
👎
Ай, да Клуня, и жинку приобрел, и бабло сэкономил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 13:58
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Косматый Облак от 18 сентября 2014 13:58
Вот-вот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 сентября 2014 12:56
👍
0
👎
а еще там будет петь Лана
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 20:10
👍
-1
👎
неееееее. он точно гей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 сентября 2014 23:54
👍
0
👎
Главное чтобы все были счастливы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 сентября 2014 09:00