Чарли Шин оставил тысячу долларов на чай обиженному официанту

Чарли Шин не смог остаться равнодушным к проблеме официанта ресторана в Филадельфии, которого обидел футболист Лешон МакКой.

Чарли Шин оставил тысячу долларов на чай обиженному официанту

Игрок НФЛ Лешон МакКой поскупился на чаевые для официанта ресторана в Филадельфии. Возмущенные сотрудники заведения написали об этом в Твиттере, приложив фото счета звезды футбола. В США принято оставлять около 20 процентов на чай обслуживающему персоналу, но МакКой ограничился лишь 20 центами, хотя его обед стоил 61,5 доллар. Официант Роб Нилли сообщил, что футболист и его друзья вели себя грубо, но он старался вести себя вежливо, чтобы не навлечь на себя их "крики и оскорбления". Владелец ресторана Томми Ап утверждает, что он решил выложить счет в сеть, чтобы доказать несправедливое отношение к его сотруднику.

Чарли Шин, услышавший о неприятном инциденте, решил вознаградить официанта и отправил ему тысячу долларов чаевых за старания. "Чарли Шин американский герой и джентльмен," - заявил благодарный владелец ресторана. МакКой в свою очередь прокомментировал ситуацию так: "Чушь собачья, мужики".