Модели ненавидят Кендалл Дженнер

Мир моделей весьма суров. В нем не слишком жалуют тех, кто добился успеха. Особенно, если выгодные контракты вы получаете благодаря громкому имени, а не своему таланту. Кендалл Дженнер все чаще блистает на модных подиумах и страницах глянцевых журналов, но это не делает ее любимицей коллег.

Модели ненавидят Кендалл Дженнер

Оказывается, многие модели недолюбливают 18-летнюю представительницу семейства Кардашян-Дженнер. «К сожалению, это влияет на обычных моделей, у которых модели-знаменитости отбирают оплачиваемую работу и отличные возможности, которые могли бы помочь нам добиться успеха, - сказала представительница модельного агентства MSA Model Management Сиерра Иллиг. - Трудно смотреть, как наша работа стремительно уплывает в руки знаменитостей просто из-за их известности, знакомого лица и связей в Голливуде».

Директор агентсва Гарольд Миндел поддержал своих подопечных. «Она занимает места моделей, которые не являются звездами реалити-шоу, - сазал он о Кендалл. - Факты таковы: она сестра Ким Кардашян, родственница Канье Уэста, она вхожа в дом Valentino, а Ким Кардашян носит Givenchy. Сложите все это вместе».

Источник фото: Splash News