Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на грани развода?

После слухов о том, что актриса Джессика Бил ждет своего первенца от мужа Джастина Тимберлейка, появились новые сообщения в прессе, в которых утверждается, что Джастин изменяет своей жене.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на грани развода?

Согласно недавней статье OK! Отношения супружеской пары на грани разрыва из нескольких проблем. «Джастин и Джессика ругаются из-за его гастрольного графика, он не хочет заводить детей и к тому же, появились обвинения в связях с другими женщинами», - рассказал источник журналу. Но актрису больше расстраивает нежелание мужа завести семью.

«Перед тем как они поженились, Джастин обещал Джессике, что они будут пытаться завести ребенка, но вместо этого, он решил направить всю свою энергию на турне».

В дополнении ко всему появились фото Тимберлейка с неизвестной девушкой, с которой он общался на танцполе ночного клуба в Париже, где он вместе со своим окружением праздновал день рождения одного из члена своей команды. «Он провел много времени в разговорах с одной девушкой и ее подругой. Они смеялись и вместе танцевали около трех часов. Выйдя через черный выход, они уехали на двух черных машинах. Джастин в одной, а девушки в другой».

Источник фото: HeatWorld.com