Люк Эванс гей?

Поклонницы Люка Эванса хватаются за голову. Похоже, у них нет ни малейшего шанса покорить сердце своего кумира. Ходят слухи, что актер на самом деле гей.

Люк Эванс гей?

В Сети появилось интервью Эванса, которое он давал журналу The Advocate в 2002 году сразу после съемок в фильме «Табу». В разговоре Люк открыто заявляет о своей гомосексуальности: «Я говорил об этом со многими людьми, в том числе, с моим прошлым бойфрендом. Сейчас мы расстались. С тех пор, как я получил роль в «Табу», я понимал, что, хотя мой герой и натурал, в обычной жизни в Лондоне все знают меня как гея. Я никогда не пытался это скрыть. Я знал, что придется давать интервью журналам для геев, поэтому решил сразу открыться. Я такой. И если людям это не нравится, то мне не нужна их работа. К тому же, я не очень хороший лжец».

Новость о нетрадиционной ориентации звезды подтверждается недавним фото. На вечеринке журнала GQ несколько дней назад Люк сфотографировался с моделью-геем Джоном Кортахареной. А некоторые очевидцы утверждают даже, что молодые люди держались за руки.

Стоит отметить, что в прошлом году о личной жизни Эванса ходили совсем други е слухи. Ему приписывали роман с некой Холли Гудчайлд, которая всюду говорила об отношениях с актером. «Люк такой милый, - уверяла она. Мы старые друзья, и это просто должно было случиться. Еще слишком рано говорить о помолвке, но у нас все прекрасно». Впрочем, сам Люк никогда не подтверждал слухов о своем романе. Неужели, женщины действительно не интересуют этого красавчика?

Источник фото: Splash News