Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые фото и подробности

Интерес к свадьбе Брэда Питта и Анджелины Джоли все не угасает. Поклонники хотят знать как можно больше подробностей о свадебной церемонии. Чтобы удовлетворить интерес публики, журнал Hello опубликовал фото с торжества и новые подробности о мероприятии.

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые фото и подробности

Как мы уже знаем, церемония получилась скромной и семейной. На ней присутствовали шестеро детей Джоли и Питта, родители, братья и сестры жениха, а также брат невесты. Отец Энджи, как сообщают, не был замечен в числе приглашенных. Зато Брэд нашел способ почтить память матери Анджелины, которая скончалась от рака в 2007 году. Актер установил у алтаря специальный камень с гравировкой в честь Маршелин Бертран, чтобы она стала незримым свидетелем важного события.

Но главными участниками церемонии, безусловно, стали дети. Оказывается, они не только участвовали в создании подвенечного платья и проведении свадебных ритуалов. Как выяснилось, именно дети Брэда и Энджи писали свадебные клятвы для своих родителей. А десятилетний Пакс принимал участие в приготовлении торта. «Это была необычная ситуация — словно женились все восемь из нас», - сказала Анджелина.

Впрочем, поговаривают, что не все были довольны сложившейся ситуацией. Ходят слухи, что портной Луиджи Масси был против столь активного участия детей. Якобы, он просто впал в истерику, когда узнал, что на изысканное свадебное платье по эскизу самой Донателлы Версаче придется перенести множество детских рисунков. Впрочем, его мнение никто не принял во внимание, ведь молодожены нашли эту идею очень оригинальной. «Вивьен, Нокс, да и вообще все шестеро наших детей - прекрасные художники, - сказала Джоли. - А что может стать лучшим местом для выражения творческих талантов, чем мое платье?»