Ева Лонгория в журнале Latina. Октябрь 2014

Очаровательная Ева Лонгория стала героиней октябрьского выпуска журнала Latina. Она рассуждала о своих амбициях, политике и проблемах иммиграции.

Ева Лонгория в журнале  Latina. Октябрь 2014

О своих карьерных целях: «Люди часто спрашивают: «Каково это — быть настолько успешной?» А я всегда думаю, что даже близко не раскрыла весь свой потенциал. Есть еще столько высот, которые я хочу покорить в этой индустрии, в моем ремесле. Я могу добиться гораздо большего и с нетерпением жду, когда же достигну того совершенства, которого могу достичь».

О политике: «Люди говорят: «О, ты любишь политику и политиков?» А я отвечаю, что не люблю ни политику, ни политиков. Я люблю политический процесс. И больше всего мне нравится, когда самой важной и сильной единицей в этом процессе становится общество».

Об иммиграции: «Больше всего меня злит, когда я вижу говорящие головы по телевизору, которые понятия не имеют, о чем говорят. Нужно сначала изучить историю иммиграции и ее структуру, чтобы понимать, почему это происходит сейчас. Я хочу, чтобы люди смотрели на этот процесс сквозь призму сострадания, а заодно повышали уровень своей образованности. Чтобы не делать невежественных заявлений вроде таких: «Эти люди пришли, чтобы присосаться к нашим социальным благам». Это не так».