Анджелина Джоли и Брэд Питт: первые свадебные фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт умудрились сыграть свадьбу в тайне ото всех. Но теперь, когда торжество позади, они согласились поделиться некоторыми подробностями. Журналы People и Hello опубликовали первые свадебные фото Брэда и Энджи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: первые свадебные фото

Скромная церемония, как известно, состоялась в поместье молодоженов во французской деревушке Корренс. На мероприятии присутствовали лишь 20 гостей. Но самая главная роль досталась шестерым детям Джоли и Питта. Они не только принимали непосредственное участие в церемонии, но и поработали над свадебным нарядом своей мамы. Луиджи Масси, портной кутюрной линии Atelier Versace, перенес десятки детских рисунков на свадебное платье и фату Анджелины. Брэд, как сообщается, пошел к алтарю в галстуке одного из своих сыновей, поскольку забыл привезти собственный. Сами дети предпочли наряды в черно-белой гамме. 8-летняя Шайло Джоли-Питт осталась верна своим вкусам и прибыла на свадьбу родителей в шортах и цилиндре. Захара выбрала черное платье Adam Kebe, а Вивьен красовалась в белоснежном наряде.

Обручальные кольца для молодоженов создал ювелир Роберт Прокоп, который прежде сделал и помолвочное кольцо Анджелины. «Нам было важно, чтобы день был спокойным и полным смеха», - сказали Брэд и Энджи в интервью People.