Журналистам запрещено говорить с Дженнифер Энистон о Брэде Питте

Вы скажите: «Время лечит». Но только не в случае с Дженнифер Энистон. В качестве промоутинга своего фильма «Подмена» актриса дает интервью, но говорить с ней о ее бывшем муже Брэде Питте или о его супруге журналистам категорически запрещено.

Журналистам запрещено говорить с Дженнифер Энистон о Брэде Питте

Недавно Энистон давала интервью Карсону Дэйли для шоу «Сегодня». До интервью журналисту были сделаны строгие указания, о чем можно говорить, а о чем нельзя. «Карсону пришлось согласиться, что он не будет задавать никаких вопросов о Питте или о том, когда Энистон выйдет замуж за Теру».

«Ее публицист была не очень счастлива, что беседа актрисы с Карсоном привела их к теме брак и дети. Он также не разрешил показывать любые фото Джен и Брэда из прошлого», - продолжил источник. Во время интервью Энистон сказала, что у нее нет четкого списка, которому надо следовать, а если она из него что-то упустит, то перестанет быть женщиной или утратит свою женственность, это касается и рождения ребенка.

Интервью состоялось за несколько дней до новостей о состоявшейся свадьбе Джоли и Питта и в этом Энистон просто крупно повезло. Иначе это было что-то вроде «большого слона в комнате», существует тема, но ее нельзя обсуждать.

По словам источника, во время интервью Дженнифер вела себя очень профессионально и была со всеми любезна. «Она всегда была профессионалом, но ее публицист зорко следит, чтобы разговор не выходил за рамки тем, которые очень расстраивают актрису, особенно, когда речь заходит о ее бывшем муже».