Мэрайя Кэри не вынесла измен мужа

История развода Мэрайи Кэри и Ника Кэннона приобретает все новые подробности. Оказывается, у певицы были веские причины для расставания. Хотя Ник отрицает любые слухи об измене, поговаривают, что именно его неверность стала поводом для разрыва.

Мэрайя Кэри не вынесла измен мужа

Как сообщает издание Star Magazine, недавно Кэннон был замечен в компании 23-летней модели Жасмин Сандерс. По словам инсайдера, у пары очень близкие отношения, и Ник даже оплачивает счета своей подружки. Но на этом его увлечения не заканчиваются. Ходят слухи, что Кэннона также связывают романтические отношения с танцовщицей Бриттани Дэйли. И, если верить источникам, список интрижек можно продолжать. Пока Мэрайя проводила время с детьми, ее супруг развлекался с молоденькими красотками. Не удивительно, что звезда сделала все возможное для максимально быстрого развода.

Источник фото: legion-media

20 комментариев
👍
8
👎
я бы тоже не вынесла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 13:40
👍
1
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 1 сентября 2014 13:40
езе и за твои деньги!!! Вообще мужик охренел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 16:13
👍
2
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 1 сентября 2014 16:13
мужчины не те пошли в наше время ((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 18:16
👍
4
👎
Молоденького тела захотел!!! Извни Мэрайя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 13:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 сентября 2014 13:40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 16:14
👍
1
👎
в ответ на сообщение ALF111 от 1 сентября 2014 13:40
Точно сказано! Он МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ БЕЗДАРНОСТЬ!!! Бегал за ней как собачонка.. использовал ее пока она еще была в хорошей физической форме, ее связи, деньги...а сейчас когда она ему присытилась и возрастные изменения дали о себе знать, она поправилась он пустился во все тяжкие! СУЧИЙ ПОТРАХ!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 08:53
👍
8
👎
Всё было, увы, предсказуемо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 13:48
👍
1
👎
все как обычно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 13:50
👍
0
👎
кто бы сомневался,что он на молодых будет заглядываться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 14:24
👍
0
👎
Какой еще развод а ну миритесь быстро,мимолетный секс на стороне не повод для развода.Умная женщина простит неразумному мужчине его грешок, и все будет хорошо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 14:26
👍
-8
👎
в ответ на сообщение Лона от 1 сентября 2014 14:26
я тоже так считаю... не стоит из за этого разводиться... но видимо у них о обоих такая любовь.. что один гуляет, а другая простить не может...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 14:32
👍
0
👎
О как...Ну,вполне может быть,мы же не знаем,как и что у них там происходит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 14:51
👍
2
👎
У них на фото чувствовалась особая энергетика, называемая любовью, без всякой показухи. Просто у мужика иногда голова отключается и включается маленькая голова и он становится зомби.Надеюсь что они помирятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 14:51
👍
0
👎
Жаль их пару(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 17:20
👍
0
👎
Фото ржачное- мускулистая Мэрайя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 21:45
👍
1
👎
Ну, с таким бы любая развелась.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 23:04
👍
0
👎
и правильно) нефиг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 сентября 2014 23:33
👍
0
👎
Их дела семейные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 06:06
👍
0
👎
Печально( А казался таким хорошим... Хотя, рано еще делать выводы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 сентября 2014 17:09
👍
0
👎
Печаль..