Дети Дженнифер Лопес скучают по ее бывшему бойфренду Касперу Смарту

Дженнифер Лопес и ее бывший бойфренд Каспер Смарт были сфотографированы вместе в понедельник, но RadarOnline выяснил, что это не связано со вновь вспыхнувшими чувствами пары, все ради детей, шестилетних Макса и Эммы.

Дети Дженнифер Лопес скучают по ее бывшему бойфренду Касперу Смарту

Источник сообщил изданию, что единственной причиной таких длительных отношений были дети. «Они хотели прекратить отношения, но их останавливали дети, Смарт их очень любит». И это чувство было взаимным, потому что источник рассказал, что недавнее рандеву Лопес и Смарта произошло только из-за того, что дети хотели повидать Каспера.

«Каспер всегда был частью их жизни. Дети плакали по нему. Когда родители развелись, оба были заняты своими делами, Каспер был единственной постоянной фигурой в роли родителя в их жизни!».

«Дети всегда будут для Смарат на первом месте», - добавил источник.

Источник фото: Splash News

30 комментариев
👍
6
👎
фото хорошее, детишки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 15:22
👍
9
👎
«Дети всегда будут для Смарат на первом месте» Смарат? ну-ну))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 15:23
👍
2
👎
жаьл,конечно,детей. это непростая ситуация
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 15:23
👍
14
👎
это фото сделано в день получения Дженнифер звезды на аллее славы... а деток жалко... взрослые сходятся, расходятся... а дети страдают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 15:32
👍
0
👎
эй, курочки popcornnewsА, а где же говнистые комментарии:-"дети соскучились по щенку, по игрушке, да из Лопес мать никакущая". Странно, что вы ещё не кудахчете
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 15:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria120 от 21 августа 2014 15:33
У Вас что-то болит? Или где-то чешется?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 15:36
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Эlen от 21 августа 2014 15:36
а Вы хотите поделиться рассказом о том, что Вы вылечили какую-то страшную болезнь?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 08:27
👍
-2
👎
в ответ на сообщение Daria120 от 21 августа 2014 15:33
ты веришь всему что читаешь? особенно от этого желтого сайта?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria120 от 21 августа 2014 15:33
а в статье и есть доказуха что ло как мать никакая раз при разводе была занята собой и полугей детками занимался ..или тока заголовок осилили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 21 августа 2014 17:58
А вы русский знаете? Или ТОКА здесь сидите?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 08:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daria120 от 22 августа 2014 08:28
как видите знаю, раз и такая как ты меня поняла а ты не оч, раз смысл статье не догнала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 15:57
👍
-1
👎
в ответ на сообщение fasca от 22 августа 2014 15:57
ну судя по всему, ты русский не ОЧ знаешь. посидела бы, почитала учебник, узнала бы как слова и их окончания пишутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 16:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria120 от 22 августа 2014 16:18
мне хватит стокА русского, все равно он кроме раши нигде не котируется, я в раше никогда жить не буду он для меня иностранный а так круто,статью не поняла, зато прикапалась к одному слову и капец какая умная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 сентября 2014 20:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daria120 от 21 августа 2014 15:33
зато здесь есть ваш говнистый комментарий)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 19:14
👍
-3
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 21 августа 2014 19:14
Всё для Вас, курочки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 08:29
👍
3
👎
и болит, и чешется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 16:06
👍
0
👎
это старое фото, вроде в этом наряде она звезду получала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 16:23
👍
0
👎
О как...О.о ну,может и так,всяко бывает...))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 16:44
👍
0
👎
он скорее всего пытается вернуть ее, а дети действительно к нему привязались.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 16:56
👍
0
👎
все может быть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:11
👍
0
👎
дети малые и они быстро привыкают к человеку детям всегда болезней расставание
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:29
👍
0
👎
А как же папочка?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:33
👍
0
👎
Чушь несусветная! А где фото с их встречи? Марк замечательный, любящий отец и я не верю, что бы дети скучали по Смарту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:50
👍
1
👎
Блин,жаль деток.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:51
👍
0
👎
какая тупость ! хорошо что есть дети на них можно все что угодно спихнуть, они не будут отрицать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 17:54
👍
0
👎
Детки хорошенькие)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 18:34
👍
0
👎
Вот так всегда - взрослые выясняют отношения, а страдают дети
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 августа 2014 21:23
👍
0
👎
Любовь!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 22 августа 2014 05:20
👍
0
👎
Дети становятся симпатичными с возрастом,а то когда были совсем маленькими страшненькие были