Джессика Симпсон завидует формам Ким Кардашян

Джессика Симпсон не может перестать восторгаться пышными формами Ким Кардашян. Белокурая звезда мечтает, чтобы ее пятая точка выглядела также аппетитно.

Джессика Симпсон завидует формам Ким Кардашян

Как сообщают, Джессика часами изучает фотографии звезды реалити-шоу, раздумывая, как бы и ей заполучить такую аппетитную попу. "Джессика всегда конкурировала с Ким, - говорит источник. - После того как Симпсон вернулась в свою прежнюю форму, соперничество перешло на новый уровень. Джессика неделями детально изучала снимки филейной части Ким, рассматривая ее под всеми возможными углами". Певица осознает, что никакие тренировки не придадут ее фигуре сходство с давней соперницей, поэтому она всерьез задумалась о хирургическом вмешательстве. "Она изучает все варианты, прежде чем лечь под нож, - продолжает источник. - Но Джесс хочет, чтобы о ее формах все судачили уже к концу года".

Ким тоже воспринимает свою белокурую коллегу как соперницу. Как сообщают, Кардашян с завистью следила за тем, как Джессика быстро избавлялась от лишнего веса после рождения ребенка.

Источник фото: Twitter, Instagram