Семья Криса Прэтта надеется, что актер поделится своим гонораром от "Стражей Галактики"

Крис Прэтт заработал кругленькую сумму, снявшись в фильме "Стражи Галактики". Теперь его семья надеется, что он поможет им обеспечить их безбедное будущее.

Семья Криса Прэтта надеется, что актер поделится своим гонораром от "Стражей Галактики"

Крис Прэтт родом из совершенно обычной семьи, но сейчас он активно пробивает себе путь на вершину славы к миллионным гонорарам. Его мама работает в мясном отделе продуктового магазина, сестра торговый представитель, а брат занимается искусством. Все они с трудом сводят концы с концами, и даже объявляли не так давно о своем банкротстве. Крис чувствует давление со стороны своей семьи, потому что родственники надеются, что он теперь будет их обеспечивать. Однако это в планы актера не входит. Семья очень дорога для него, и безусловно Крис поможет близким в трудную минуту. Но, как сообщают, он не намерен отправлять родным чеки каждый месяц. "Крис знает, как тяжело даются деньги, - говорят источники. - Но он надрывался, зарабатывая себе на жизнь, и привел свои дела в порядок без чьей-либо помощи. И ему кажется, что его родственники тоже должны постараться".

Источник фото: Legion Media

19 комментариев
👍
34
👎
ясный перец, все на что-то надеются особенно когда речь идет о деньгах )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 15:39
👍
27
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 18 августа 2014 15:39
помочь можно, но семья не должна садиться на шею1
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 17:35
👍
12
👎
в ответ на сообщение Jo_Bi от 18 августа 2014 17:35
тяжело удержаться на шеи сидеть так хорошо )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 17:44
👍
30
👎
в основном он прав!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 15:39
👍
6
👎
нуу это достаточно типичная ситуация для Голливуда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 15:40
👍
0
👎
О как..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 15:42
👍
31
👎
В тему фраза енота: "Как в пекло лезть он спит, как деньги делить он сразу зашелестел"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 15:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение therabbit от 18 августа 2014 15:46
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 16:06
👍
12
👎
Не, я понимаю - матери помочь - в свое время, я думаю, родители в него прилично вложили. Но брат с сестрой тут как-то не в кассу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 16:26
👍
4
👎
помогать надо, но родственникам на шею садиться не стоит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 16:53
👍
1
👎
И правильно. Не нужно, чтобы они сели ему на шею и всю оставшуюся жизнь ничего не делали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 17:06
👍
-1
👎
посмотрим как он поступит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 17:17
👍
1
👎
Быстрые они...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 17:29
👍
1
👎
Маме пусть поможет,а так у него и своя семья
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 18:54
👍
0
👎
Он честно заработал эти деньги и вправе распоряжаться ими как хочет сам. Думаю, что он не оставит семью и себя не обидит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 22:11
👍
0
👎
Я согласна с тем, что он не обязан их обеспечивать. Ему эти деньги дались с большим трудом, а не просто с неба упали. Его брат и сестра взрослые люди, должны сами себя обеспечивать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 23:40
👍
0
👎
Он прав, особенно когда продолжение фильма будет …
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 августа 2014 23:57
👍
1
👎
Хм... Если родители живут в таком сложном финансовом положении, он сам должен был помагать им и поддерживать!Сам как-то прожил бы без очередного бунгало... Родители обеспечивали его пол жизни, взаимная помощь - минимум который он мог бы им предоставить! У них очень странные ценности и менталитет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2014 13:45
👍
0
👎
У него вообще-то уже собственная семья есть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 августа 2014 17:11