Яблочный уксус и кокосовое масло: секреты стройности звездных красавиц

Что делают звезды, чтобы поддерживать себя в отличной физической форме? Они регулярно занимаются спортом, правильно питаются и... пьют яблочный уксус. Такие красотки как Меган Фокс и Миранда Керр давно уже включили этот продукт в список своих бьюти-секретов.

Яблочный уксус и кокосовое масло: секреты стройности звездных красавиц

Меган Фокс еще несколько лет назад призналась в своей любви к яблочному уксусу. «Он полностью очищает ваш организм», - говорила звезда в 2010 году. Что касается Миранды Керр, то она недавно тоже поделилась рецептом своей стройности: «Я часто делаю большую порцию салата с мелко нарезанным фенхелем, огурцом, фетой, молодым шпинатом, авокадо и заправкой из масла макадамии, яблочного уксуса и амнокислот Брэгга».

Супермодель также использует уксус в качестве ополаскивателя для волос. «Во время мыться просто нанесите немного на волосы, а потом смойте. Остается немного резкий запах, но если потом нанести кондиционер, то он уходит», - посоветовала Миранда.

Не меньшей любовью звезд пользуются и растительные масла. Так, Гвинет Пэлтроу рассказала, что не прочь «затянуться маслом». Такое своеобразное название звезда дала одной из любимых бьюти-процедур: «Вы обмазываете все в полости рта кокосовым маслом и держите 20 минут, - объяснила Гвинет. - Это помогает поддерживать полость рта здоровой, делает зубы белее, а заодно и очищает кожу».

Источник фото: Splash News