Микки Рурка и Адама Левина окатили ледяной водой

Мы уже рассказывали вам о благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge, в которой люди передают по эстафете возможность окатить себя ледяной водой и пожертвовать деньги на благое дело. На этот раз настал черед Микки Рурка и Адама Левина принять участие в этой полезной и забавной затее.

Микки Рурка и Адама Левина окатили ледяной водой

Микки бросил вызов футболист Робби Кин. Разумеется, актер не мог отказаться от участия в столь веселой благотворительной акции. В эфире шоу Сета Майерса Микки позволил облить себя из ведра со льдом. Актер специально подготовился и вооружился очками. Как и следовало ожидать, приняв холодный душ Рурк не удержался от крепкого словца.

Адам Левин оказался участником акции благодаря вызову его коллеги по шоу The Voice Блэйка Шелтона. Певец пытался медитировать, чтобы подготовиться к ледяной воде, но, кажется, ему это не помогло. Блэйк также номинировал Гвен Стефани и Фаррелла Уильямса. А вот благодаря Адаму Левину мы совсем скоро увидим, как ледяной водой обливается Роберт Дауни младший, Марк Руффало и Джейсон Сигел!