Видео: 73 вопроса для Дэниела Рэдклиффа

Дэниелу Рэдклиффу пришлось ответить на 73 вопроса за шесть минут. Из блиц-интервью мы узнали, что актер любит Булгакова, мечтает посетить Индию и знает один маленький секрет Гарри Поттера.

Видео: 73 вопроса для Дэниела Рэдклиффа

Во время игры в пинг-понг Дэниел ответил на множество различных вопросов о себе. Так выяснилось, что "Мастер и Маргарита" очень впечатлили актера, а самое крутое в Нью-Йорке это возможность заказать блинчики в любое время суток. Дэниел обожает взрыв адреналина во время выступлений на Бродвее, но предпочитает работу в кино. Самым странным, что приходилось делать актеру ради роли, оказалась восковая эпиляция ягодиц. А самым нервным выступлением для него был прошлогодний танец на "Тони". "Я увидел в зрительном зале Аль Пачино, и просто лишился рассудка," - вспоминает Дэн.

Лучшим подарком, что сделал Дэниел своей девушке, оказались его "ужасные стихи". А лучшим подарком от его возлюбленной стало то, что она не сказала ему, насколько плоха была его лирика. Между котятами и щеночками актер без колебаний выбирает щенков. "Кто вообще может выбрать котят?" - удивляется Дэн. А своим тотемным животным он считает волка.

Актер мечтал бы поужинать с Эйнштейном и поменяться жизнями с кем-нибудь незнаменитым. Любимой страной Дэниела является Австралия, но он мечтает посетить Индию. В путешествие на Марс Рэдклифф взял бы свое чувство юмора и IPod. И последним вопросом к Дэниелу стала просьба рассказать какой-нибудь секрет о Гарри Поттере, который больше никто не знает. "Ему на самом деле не нужны были очки. Они были частью его стиля," - пошутил актер.