Updated: Джулия Робертс в журнале InStyle. Сентябрь 2014

Джулия Робертс украсила обложку InStyle в сентябре. Актриса говорила о своем доме, браке и шуточном соперничестве с Холли Берри.

Updated: Джулия Робертс в журнале InStyle. Сентябрь 2014

О своем 12-летнем браке с Дэниэлом Модером: «Я всегда говорю, что люди ссорятся только по двум причинам: либо они хотят быть правы, либо пытаются добиться мира и гармонии. Если вы понимаете, какая причин движет вами, то сразу осознаете причины спора. Все слова, которые срываются у вас с языка, должны быть точно сосредоточены на теме разговора, а не на том, какой она должна быть, по вашему мнению».

О звании самой красивой женщины Голливуда: «Пожалуй, меня всегда воспринимали с несколько мальчишеской точки зрения, не принимая во внимание чисто женские аспекты. Например, я никогда не входила в пятерку звезд, которые лучше всего выглядят в бикини. И, честно говоря, мне в этом повезло. Когда я была моложе, то думала: «Я самая красивая! Я, а не Холли Берри. Не она!» Но это все же она, понимаете?»

О своей жизни дома: «Она проходит между походами за продуктами, готовкой и уборкой. Это происходит большую часть времени. Но миллионы мам во всем мире делают много чего еще, так что в этом нет никакой моей заслуги».