Создатели «Академии вампиров» обращаются к фанатам за помощью

Ранее мы сообщали, что создатели «Академии вампиров» запускают кампанию по сбору финансов для съемок продолжения. Сегодня появилось видеообращение для поклонников франшизы.

Создатели «Академии вампиров» обращаются к фанатам за помощью
Источник фото:

Актеры и съемочная группа призывает фанатов пожертвовать 1.5 миллиона долларов для запуска в производство следующей части «Академии вампиров» - «Ледяной укус».

Если цель будет достигнута, то продюсеры согласятся финансировать оставшуюся часть стоимости производства. Съемки фильма могут стартовать в начале следующего года.

Напомним, что экранизация книги Райчел Мид «Академия вампиров» вышла на экраны в феврале 2014 года. В фэнтези главные роли сыграли Данила Козловский, Зои Дойч, Люси Фрай, Сара Хайланд, Доминик Шервуд и Ольга Куриленко.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
38 комментариев
👍
0
👎
я бы хотела увидеть продолжение, надеюсь, что сумма соберется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 12:38
👍
0
👎
совсем обнаглели!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 12:39
👍
0
👎
капец...... нет денег....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 12:43
👍
0
👎
Ужас....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 12:51
👍
0
👎
пусть гонорары свои пожертвуют...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 12:53
👍
0
👎
снимать надо было нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 12:58
👍
0
👎
это как надо испортить бестселлер, чтоб потом кляньчить деньги на продолжение. я думала, это будут вторые сумерки, столько же фанатов у фильма будет. а нет режиссер и сценарист все испортилт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:01
👍
12
👎
в ответ на сообщение CherryBomb! от 12 августа 2014 13:01
вот именно! такие книги испортить! вот что значит ГИ, дивергент и сумерки попали в хорошие руки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:06
👍
0
👎
Не нужно продолжения!! Не портите замечательные книги!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:08
👍
0
👎
Первая часть была ужасной, второй не надо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:13
👍
2
👎
очень хотелось бы увидеть, книги супер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:19
👍
0
👎
да такие фильмы даже скачивать впадлу, не говоря уже о деньгах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:21
👍
6
👎
Надо было с самого начала нормально снимать, а не ту муть, что они наколотили, чтобы сейчас деньги не клянчить. Я люблю книги АВ, но фильм они сняли ужасный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:41
👍
4
👎
в ответ на сообщение Novela от 12 августа 2014 13:41
Ну дык,все ж "умные",да вот только что-то не заметно...-.- пиар-компания была никакущая,сценарий тоже не фонтан...Компания,которая реализовала фильм,ничерта не делала для его продвижения.Отсюда и грандиозный провал...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 14:08
👍
3
👎
в ответ на сообщение Lady Winchester от 12 августа 2014 14:08
Это и плюс сам фильм никакой. Кажется, под рукой книга с классным сюжетом, бери и делай конфетку из фильма. Ан нет, не захотели и вместо этого состряпали какое-то недоразумение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 16:08
👍
0
👎
Не стоит собирать, такая фигня этот фильм, сама ждала фильм только из-за Данилы, но посмотрела и разочаровалась в том как фильм подали...Так что надеюсь что продолжения не будет, не надо Даниле позорится и сниматься в таком фильме...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:46
👍
0
👎
Туфта ваша "Академия вампиров"Еле досмотрела,только из-за того что все ждали.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 13:52
👍
5
👎
Я не понимаю почему люди так недоброжелательно отнеслись к фильму. Конечно, с картинками которые были в голове при прочтении книги, фильму не сравниться, но никогда фильм не будет лучше книги. По-моему сняли все не плохо, но клянчить деньги на 2 фильм... мне было бы стыдно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Saty от 12 августа 2014 14:05
Я книгу не читала, так что предвзятого отношения не было. Фильм отвратительный с режиссерской точки зрения. Сцены обрубленные, очень короткие, все куда-то несется. Даже сцена спасения Дмитрием Розы, где он касается ее щеки ладонью (что для пары важный момент) занимает от силы пару секунд. Фильм не успеваешь прочувствовать, не видны акценты ни на чем. Ужасно, по нему можно изучать, как НЕ нужно снимать кино.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 августа 2014 01:48
👍
0
👎
Я бы отдала эти 300р,но где гарантия,что фильм не получится таким же,как и первый? Я уже об этом говорила...К тому же,сейчас у меня нет возможности пожертвовать эти деньги,ибо карту мне хз когда сделают,а на старой денег мало...(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 14:06
👍
2
👎
Фильм даже половину не осилила такое г... Стоит создателям задуматься, прежде чем просить денег. Оправдаются ли надежды фанатов на реабилитацию серии АВ во второй части.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 14:13
👍
1
👎
Я хочу посмотреть продолжение. Книгу не читала. Продолжение хочу узнать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 15:06
👍
1
👎
первая часть - полная фигня и отдавать деньги ради такой ахинеи,даже ради Данилы, курам на смех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 15:06
👍
0
👎
фильм не впечатлил...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 15:07
👍
0
👎
не. не надо. фильм так себе. только Данилу жалко. почему? фиг знает :О
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 15:23
👍
3
👎
Не ну вощпе. Просить деньги у людей и с них же потом брать деньги за просмотр этого фильма и заработать на них!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) ПИПЕЦ!!!!! Я такого еще не слыхала в киноиндустрии. Совсем опупели что-ли??????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tancha28 от 12 августа 2014 16:47
там есть привилегии у вкладчиков))) например скачка фильма до выхода в кино,футболки и даже посетить съемочную площадку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 17:09
👍
0
👎
Фильм впечатлил! Книги классные! Верю, что сиквел будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 17:35
👍
0
👎
хочется увидеть фильм...только не в том направлении в котором они идут!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 17:37
👍
0
👎
Это проблемы создателей, но уж никак не фанатов...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 17:38
👍
1
👎
Им бы режиссера сменить. Первый фильм получился как Дрянные девчонки только на вампирскую тематику, а все из-за режиссера. Поэтому и проект не окупился. Хочет увидеть вторую часть, безусловно. Но если получится такой же кал, то нафига это нужно. Тем более что у второй книги планка выше, чем у первой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 18:29
👍
0
👎
Не знаю мне кажется тут поможет только перезапуск, столько есть успешных примеров, просто то что я увидела это был какой-то детский сад, а не кино снятое по мотивам популярнейшей книги. отдать бы в хорошие руки, где сюжет нормальный пропишут и каст посимпатишнее подберут, и вперед и с песней штамповать фильмы каждый год. А просить деньги на очередное гэ, как то уж не комильфо совсем (((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 19:31
👍
0
👎
похоже было так ужасно,что теперь только так...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 19:53
👍
3
👎
я не фанат данной саги, но фильмы получились вполне сносные, мне первый фильм даже нравится. в прокате они окупились, а актеры стали мировыми звездами) так то если сравнивать с АВ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 21:35
👍
-1
👎
Если уж с первым фильмом так лоханулись,то со вторым и подавно! Снимать нужно было нормально,потом у людей денег клянчить бы не пришлось. Ужас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 августа 2014 23:16
👍
-2
👎
книга отличная, каст-нет, режиссер-нет, по этому и денег-нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2014 01:21
👍
1
👎
Одна часть меня хочет отдать деньги(но у меня их нет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 февраля 2015 16:06
👍
0
👎
Жаль, что застопорилось все. Книги классные, прочла в свое время запоем. Козловский Данька на роль Дмитрия Беликова было единственным удачным решением, еще соглашусь с выбором Габриэля Бирна на роль злодея Виктора Дашкова, и Кемерона Монахана на роль Мэйсона (друга Розмари). А остальные не рыбо ни мясо, включая актрис, сыгравших главные роли - Розмари и Василису, в книгах они круче.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 июня 2016 02:45