Крис Прэтт в журнале Esquire. Сентябрь 2014

Крис Прэтт появился на обложке журнала Esquire в сентябре. Он рассказал о кастинге для фильма «Стражи Галактики», чувстве юмора и своей физической форме.

Крис Прэтт в журнале Esquire. Сентябрь 2014

О прослушивании на роль в фильме «Стражи Галактики»: «Когда меня пригласили в «Стражи Галактики», я не мог поверить. Я просто не представлял себя в этой роли. Я не хотел прийти и опозориться, как это произошло пару лет назад во время кастинга для «Броска кобры». Я пошел туда и в середине проб увидел, как тускнеют глаза режиссера. Это и понятно — я был тяжеловат и не в лучшей форме».

О своей новой отличной физической форме: «Сейчас мне нравится одежда. И я стал более энергичным. Я лучше сплю. И сексуальное влечение усилилось. Кровь бурлит. Я живу в другом режиме. Когда я был не в форме, мысль об отбеливающих полосках для зубов казалась мне ужасной. Нужно пользоваться ими каждый день? Да никогда. Когда ты не в форме, то хочешь мгновенного результата. Лучше отбелить зубы за 45 минут при помощи лазера. Но когда ты приходишь в форму, то начинаешь понимать, что отличный результат — это следствие ежедневного труда».

О шутках: «Мне всегда нравилось импровизировать. Украсть чью-то шутку — это как споткнуться об нее».