Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Криштиану Роналду в рекламном ролике тренажера для подбородка

Рекламные контракты сыплются на Криштиану Роналду один за другим. Недавно футболист появился в рекламной кампании нижнего белья CR7, а теперь еще и снялся в ролике необычного японского тренажера.

Криштиану Роналду в рекламном ролике тренажера для подбородка
Криштиану представляет странную конструкцию, которая была создана как тренажер для подбородка. Она, вероятно, должна укреплять мышцы этой части лица и бороться с таким неприятным явлением как второй подбородок. Кто как не профессиональный спортсмен должен понимать важность тренировок.

Комментариев: 37 Просмотров 7853 Опубликовано 06 августа 17:49
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

37 Написать новый

мы весь день всем офисом над этим смеемся

Ansty 06 августа 2014, 17:55
6959

Забавно получается. Офисные планктоны смеются над лучшим футболистом планеты.

GRKH 06 августа 2014, 18:28
1

Эм, мы не офисные планктоны это раз, а во вторых весь офис любит Рона, но это реклама и правда уже перебор

Ansty 06 августа 2014, 18:41
6959

Serena 07 августа 2014, 00:06
2714

Ну, правильно! Не всем же в футбол играть, кому то работать надо!

Lela' 07 августа 2014, 22:21
1200

боже мой как же этот парень любит себя

who is who 06 августа 2014, 17:55
75654

И все в конце дружно посмеялись над собой.

Городской сумашедший 06 августа 2014, 18:02
15472

Комментарий удален

Daenerys 06 августа 2014, 18:05
123957

И ведь кто-то купит

Пользователь удален 06 августа 2014, 18:19 ! пожаловаться

да как мы раньше без этого жили, не понимаю...

Неся 06 августа 2014, 19:33
14051

Да гей он!
Брови выщипаны, серьги аж в два уха вставил, причёска заманушная и вечно весь лощенный какой-то.

Vestra 06 августа 2014, 19:53
16697

во-во я давно уже так думаю и Шейк поэтому гуляет с разными мужчинами

Misha1651 06 августа 2014, 20:35
444

Стереотипное мышление какое-то у вас :) Неужели вы думаете, что гея можно определить по внешнему виду? (явные фрики не в счет)
А вдруг, если бы не выщипывал у него была бы монобровь? И что было бы лучше?
Серьги надо признать вообще не сугубо женская атрибутика.
А прическа у него вполне мужская :) Многие в салон приходят с просьбой "Подстричь под Роналду"

Mozzarella 06 августа 2014, 20:49
33

Монобровь? Ахахаха!
Зачем же впадать в крайность, Фось?

Vestra 06 августа 2014, 21:05
16697

Ну почему крайность? Для его национальности это вполне свойственно. У них в основном то у всех брови на пол лица :) И многие молодые брови выщипывают.

Mozzarella 06 августа 2014, 21:08
33

Молодые да голубые выщипывают брови, а Роналду уже не молод.

Vestra 06 августа 2014, 22:53
16697

Многие другие футболисты выщипывают брови и ничего

MakMaffi 07 августа 2014, 00:04
54

Кто именно? Можно фото?

Vestra 07 августа 2014, 19:59
16697

Да просто вбейте в гугл картинки "футболисты". Там будет каждый второй футболист с подредактированными бровями. Но если так нужно имя, то вам любой фанат футбола в первую очередь скажет Мигель Велозу. (он далеко не единственный). Иногда бывали даже скандалы из за этого. Допустим иранской сборной запретили выщипывать и красить волосы, в турецкой команде выбыл футболист из-за того что подхватил какую-то бактерию, когда ему выщипывали брови. Вот так вот.

Mozzarella 08 августа 2014, 20:16
33

Бактерию? И вы верите в эту чушь?
Девушка, ну нельзя быть такой доверчивой!
Без фото ни кому не верю)))

Vestra 08 августа 2014, 20:52
16697

Эль Шаарави, Касильяс, Варан, Хедира, Кариока, Де Шильо, Месбах, Пато, Гюндоган и т.д.

MakMaffi 12 августа 2014, 00:07
54

[url=http://i-fotki.info/]показать изображение
[/url]
Фото Касильяса, не увидела выщипанных бровей.
Эль Шаарави - 22 года.
Футболисту Рафаэлю Варану - 21 год.
Других гуглить не стала.
Ну как я писала, выщипывают брови молодые и геи.

Vestra 12 августа 2014, 19:19
16697

Касильяс их подщипывает!
Что? Как можно называть их геями только потому, что они выщипывают брови?
А Шаарави и Варан самые натуралы из натуралов, я в этом уверена!

MakMaffi 13 августа 2014, 16:13
54

MakMaffi, если вы ещё раз внимательно прочитаете моё сообщение, то увидите, что я написала "выщипывают брови молодые и геи"
А вы прочли молодые геи.
Разницу уловили?
На фото не видно, что Касильяс их подщипывает!

Vestra 13 августа 2014, 19:54
16697

Точно, извините, зрение меня подвело.
Ну я не считаю, что если мужчина ухаживает за бровями да и вообще за собой, то значит - он гей.
Это получается, если девушка не выщипывает брови и не следит за собой, то значит она лесбиянка?

MakMaffi 14 августа 2014, 00:46
54

Если девушка не следит за бровями, то её звать Лили Коллинз.
MakMaffi, если у вас есть папа, брат, дядя или взрослый племянник, спросите у них ради интереса, они выщипывают брови? Я их не знаю, но думаю, что ответ будет таким:нет, мы же мужчины!

Vestra 14 августа 2014, 18:44
16697

Ахахах, кстати несмотря на её брови Лили симпатичная.
В общем, я предлагаю закрыть наш спор, т.к. все равно мы не придем к единому компромиссу. Так что пусть каждая останется при своем мнении.

MakMaffi 14 августа 2014, 20:01
54

Мне Лили тоже внешне нравится и с ролью Белоснежки она справилась на 5.
С последней строчкой согласна.

Vestra 14 августа 2014, 21:22
16697

Ну вот и отлично.

MakMaffi 15 августа 2014, 01:41
54

Хорошая вещь.

molgmi 06 августа 2014, 20:21
7626

Ну японцы как всегда насмешили :) Какие только тренажеры не придумывают) Мне кажется они большие тролли) Сидят себе там и смеются над всем миром)
Только на рекламу стоило взять не Роналду. У Роналду не шикарный подбородок.

Mozzarella 06 августа 2014, 20:51
33

Нда. Кристину спасает только то, что он действительно хороший футболист.

Antibody 06 августа 2014, 21:45
1873

а почему он во рту не держит эту штуку как все

laura25-25@mail.ru 07 августа 2014, 09:28
377

Он мне пластмассового Кена напоминает.

Лона 07 августа 2014, 11:03
3726

Брр, до чего же он противный