Зои Салдана вступилась за Бритни Спирс

На Бритни Спирс обрушилась очередная волна критики, когда в сеть просочилась запись с ее неотредактированным вокалом. Зои Салдана решила выступить в защиту своей бывшей коллеги по фильму "Перекрестки".

Зои Салдана вступилась за Бритни Спирс

В 2002 году вышел фильм "Перекрестки", где главные роли сыграли Зои Салдана и Бритни Спирс. Между звездами завязалась крепкая дружба после совместной работы, поэтому Зои не смогла остаться в стороне от очередного скандала вокруг поп-принцессы. "Я уверена, что 80 процентов наших исполнителей будут убиты, если их неотредактированное пение будет обнародовано, - говорит Салдана. - Я испытываю огромное уважение к Бритни Спирс. Я всегда говорила и буду говорить, что она была единственной большой звездой, из тех, что я встретила в начале карьеры, которая была скромна. Что бы ни происходило в ее голове и в ее мире, она никогда не испытывала ненависти к ближним. Она была единственной поп-звездой своего времени. Я могу назвать многих знаменитостей, кто сейчас обрел большую славу, чем Бритни, за счет открытой ненависти к ней. В свое время считалось крутым не любить ее. А Бритни никогда не испытывала ненависти в ответ".

Певица с благодарностью ответила своей подруге через Твиттер: "Зои Салдана действительно замечательная. Спасибо за добрые слова. У меня остались лишь самые приятные впечатления от нашей работы. Как насчет «Перекрестков 2»?"

Источник фото: Legion Media