Люси Хейл в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2014

Люси Хейл рассказала новому выпуску журнала Cosmopolitan о своем музыкальном творчестве, имидже и прослушивании на главную роль в «Пятидесяти оттенках серого» .

Люси Хейл в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2014

О своем музыкальном кантри-альбоме: «Я часто сталкиваюсь с тем, что люди смеются и говорят: «Ты записываешь альбом? Ну удачи!» Но если вы сядете и хотя бы 10 минут поговорите со мной о музыке, то поймете, что это моя страсть».

О том, что в Голливуде создают культ внешности: «Сериал «Милые обманщицы» отражает, какое внимание мы уделяем внешности. Иногда это просто ужасно, ведь приходится забывать о своих чувствах и при этом оставаться перед камерой. Мы выкладываем снимки в Instagram, и люди считают нас безупречными. Мало кто знает, что это фальшивые волосы, накладные ресницы и хороший фильтр. Маленькие девочки видят все это и считают, что должны быть такими же».

О прослушивании на роль Анастейши Стил в «Пятидесяти оттенках серого»: «Мне было так некомфортно на том кастинге. Все проходило именно так, как вы можете себе представить: длинный, но очень, очень сексуальный монолог. Некоторые вещи мне было стыдно произносить вслух. Но это одна из тех ситуаций, в которых нужно быть совершенно искренней. Или будешь выглядеть полной дурой».