Видео: Крис Прэтт мечтает о славе Эминема

Эминем всегда выделялся среди рэп-исполнителей. Но, кажется, у него появился достойный конкурент из актерской среды по части речитативов. Крис Прэтт доказал, что ему хип-хоп-культура тоже не чужда.

Видео: Крис Прэтт мечтает о славе Эминема

Крис признался, что он боготворил Эминема в юности: "Я помню, когда Эминем впервые вырвался со своим альбомом Chronic 2001. Мы с друзьями жили тогда в фургончике на Мауи и каждый день слушали этот альбом. Каждый день. Я знаю каждое слово каждой песни из Chronic 2001". И тут же актер подтвердил свои слова, зачитав Forgot About Dre без цензуры.

Кстати, Крис действительно мог бы попытать свои силы в рэпе, ведь у него очень острый язык. Журналисты поинтересовались его мнением о драке Орландо Блума и Джастина Бибера на Ибице. И Крис решил пошутить, вспомнив о романтичном образе Блума: "О, так стыдно, если тебя побил Орландо Блум! Из всех людей мира, которые могли бы тебя побить, тебе достался Орландо Блум? О, нет! Я бы предпочел, чтобы на меня пукнул Дэвид Хасселхофф, вместо удара от Орландо Блума".

А вот и видео с рэпом от Криса Прэтта:

Источник фото: Legion Media