Леонардо Ди Каприо поддержал Орландо Блума в конфликте с Джастином Бибером

Возможно, кто-то осудит Орландо Блума за недавний конфликт с Джастином Бибером. Но только не его коллеги. По словам очевидцев, все звездные свидетели этого инцидента одобрили действия 37-летнего актера. А Леонардо Ди Каприо и вовсе аплодировал Орландо.

Леонардо Ди Каприо поддержал Орландо Блума в конфликте с Джастином Бибером

Испанская журналистка Анастасия Сколкова подробно рассказала о произошедшем. «Когда Джастин вошел, он сказал что-то в сторону Орландо, - сообщила девушка. - Тот вскочил с дивана и набросился на Джастина. Когда Орладно стукнул Бибера, все начали аплодировать. Линдси [Лохан] смеялась. Это было так удивительно. Весь стол, за которым сидели Блум и Ди Каприо, аплодировал. А потом я не поняла: то ли люди поздравляли Орландо, то ли пытались его успокоить. Когда охранники увидели, что Бибер и Орландо снова были готовы кинуться друг на друга, они были единодушны - это Бибер пришел и спровоцировал драку. Поэтому они скрутили ему руки за спиной и вывели из ресторана».

Журналистка добавила, что Блум целых два раза ударил Джастина. Считается, что причиной ссоры стало нелестное высказывание певца в адрес экс-супруги Орландо Миранды Керр. Якобы, Бибер заявил, что переспал с ней. «Передавай привет Миранде», - издевательски сказал он после того, как Блум набросился на него в первый раз.

Источник фото: Splash News