Лана Дель Рей в журнале Fashion. Сентябрь 2014

Лана Дель Рей стала героиней журнала Fashion в сентябре. Она говорила о новой композиции Ultraviolence, стиле и уверенности в себе.

Лана Дель Рей в журнале Fashion. Сентябрь 2014

О своей новой песне Ultraviolence: «Встреча с Дэном Ауэрбахом [продюсером и участником группы Black Keys] изменила все. Он вернул радость в мою жизнь. Мы ощутили естественную химию между нами, она была буквально осязаема. И он был таким спонтанным. Мы приехали в студию вместе с группой и записали кусочек Ultraviolence — сырое живое исполнение со всеми семью музыкантами в одной комнате, со старым микрофоном — и так все и оставили. От этого просто дух захватывало».

О трансформации своего стиля: «Он эволюционирует. Это происходит под влиянием музыки. Мне нравится идея выйти на сцену в любимых джинсовых шортах и любимой льняной рубашке, дополнив образ парой золотых браслетов и бриллиантами. Это чувство свободы. Когда я впервые вышла на сцену четыре года назад, то считала, что должна непременно надеть платье и выглядеть презентабельно».

О том, что придает ей уверенности в себе: «В последнее время я отдыхаю, общаясь один-на-один с людьми за сценой после выступлений. Провести несколько часов с фанатами после шоу — это отлично заряжает энергией. Людям нравится то, что я делаю на сцене. И это большой плевок в сторону тех, кто во мне сомневается».