Сводная сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой

Джессика Бэрримор, сводная сестра актрисы Дрю Бэрримор, была найдена мертвой в своей машине. Полиция предполагает, что женщина покончила жизнь самоубийством.

Сводная сестра Дрю Бэрримор найдена мертвой

Тело 47-летней Джессики Бэрримор было обнаружено в ее автомобиле в калифорнийском городке Нэшнл-Сити. Марта Лопес, отправляясь во вторник утром на работу, заметила, что выезд заблокирован припаркованной машиной. Тогда она подошла к мешавшему ей автомобилю, чтобы попросить водителя отъехать. Как только Лопес заметила, что женщина внутри авто не дышит, она сразу вызвала полицию. Как сообщают, Джессика Бэрримор находилась на месте водителя, между ее коленей стояла банка с энергетическим напитком, а рядом были разбросаны белые таблетки. Рассматривается версия самоубийства.

В понедельник Джессика разместила на своей странице в Facebook цитату: "Жизнь не всегда сводит тебя с людьми, которых ты хочешь встретить. Иногда жизнь связывает тебя с людьми, с которыми ты ДОЛЖЕН встретиться, чтобы они Помогли тебе, Обидели тебя, Указали тебе путь, Оставили тебя, Любили тебя и постепенно сделали из тебя Человека, которым тебе суждено стать". Ночью того же дня сестра актрисы уже оказалась на той парковке, где ее и нашли позже. "Она припарковалась здесь ночью около полуночи, - сообщил один из свидетелей. - Я думал, она спит или ждет кого-то. Это безумие. Печально видеть такое".

Источник фото: All Over Press, Facebook