Дита фон Тиз выпустила коллекцию белья для будущих мам

Дита фон Тиз уверена — женщина должна оставаться сексуальной всегда. И не важно, собирается ли она на свидание или готовится к появлению малыша. Звезда выпустила линию нижнего белья для беременных и кормящих мам под своим брендом Von Follies.

Дита фон Тиз выпустила коллекцию белья для будущих мам

Дита под новым углом взглянула на белье для беременных. Она отказалась от гладких тусклых тканей в пользу ярких цветов и кружева. «Элегантное белье — это простой способ каждый день ощущать себя роскошной и красивой, - пояснила звезда. - Так почему же молодые мамы не могут получать удовольствие от красивого белья?»

Впрочем, в погоне за красотой Дита не забыла и о практичности. «Коллекция, которую я создала совместно с Destination Maternity, навеяна духом ретро-гламура. Она вселяет уверенность в молодых мам и отвечает их практическим потребностям и повседневным нуждам».

21 комментарий
👍
0
👎
По фото не вижу никакого отличия от того, что уже имеется на рынке.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:03
👍
0
👎
Хорошая идея, но ни слова об удобстве. Косточки и кружева могут ой как помешать кормящей маме!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:04
👍
14
👎
Не знаю, что сейчас есть из белья для беременных и кормящих, но идея Диты мне понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:20
👍
2
👎
здорово, хорошая идея)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 11:55
👍
0
👎
Ничего нового не увидела...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 12:20
👍
1
👎
молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 12:41
👍
3
👎
хорошая илея с первой фотки. думаю, мужчину будут в восторге от этого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 12:56
👍
0
👎
Утверждение не по теме, но все же. Не могу понять, чем она всем так нравится? Как по мне, красоты в ней ноль. Жуткая до ужаса Белье, не знаю уж практичное или нет, но все равно красивое))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 13:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение telly_weili от 30 июля 2014 13:13
дело даже не во внешней красоте, как по мне так она роскошная и такая утонченная. Подает себя очень красиво
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 июля 2014 12:49
👍
0
👎
бельё понравилось, надеюсь оно будет настолько же удобным и практичным, как и красивым
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 13:27
👍
1
👎
эм.. ну на последней фотке не пойму чем отличается от обычного белья - лифчик и лифчик, хотя, конечно, миленький. Ну а первый лифон - красивое кружевное решение, но ничего нового, я такое носила во время беременности и кормления, причём тоже кружевное. Новизны не вижу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 13:37
👍
0
👎
Главное чтобы было удобно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:09
👍
0
👎
Лифон на первой фотке - действительно идея, а так обычное белье.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:21
👍
2
👎
в ответ на сообщение Made_in_Рай от 30 июля 2014 14:21
Да не идея это, если Вы об отстёгивании верхнего слоя. Всё бельё для кормящих мам так устроено.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 15:25
👍
0
👎
ни чего особенного....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:36
👍
0
👎
Размер больно маленький не налезет, реальные размеры в студию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 14:52
👍
0
👎
хороша чертовка, с бельём пока непонятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 16:12
👍
0
👎
Ну,увидим-заценим.В любом случае,главное,чтобы женщинам было комфортно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 18:06
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 июля 2014 20:39
👍
0
👎
ничего особого, кроме красивой Диты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 августа 2014 22:30